Jump to content

Банки, банкоматы и обменники Таиланда


Mr. Bun Ma
 Share

Recommended Posts

В последние несколько месяцев сильно увеличилось количество историй про блокировки тайских счетов после получения денег через P2P или от всяких якобы «проверенных» менял. Таиланд, Индия, да везде. Гонять в полицию начали даже за транзакции годовой давности.

Сейчас существует два более-менее безопасных способа получить в Таиланде деньги. Если у вас нет аккаунта на Bitkub, конечно — он самый чистый. Но там самая тяжёлая верификация, и нужно уметь пользоваться криптой.

Итак, самые простые и безопасные способы получить из рублей баты.

1. Бот YELOO (попробовать). Фактически, является посредником и гарантором между вами и менялами. Не позволяет им вас обмануть, так как блокирует полученные от вас деньги, и до успешной выдачи вам батов никому ничего не отдаёт.

Тайский счёт не нужен, так как выплата происходит в банкоматах (cardless, без карточки, по коду). И это безопасно для получателя, так как получаете вы наличные прямо в руки, а не деньги неизвестного происхождения на счёт. Идёте к банкомату, делаете заявку, оплачиваете, получаете наличные.

2. Обменник obmen.thai.help (зарегистрируйтесь для получения скидки!), он же vipchanger. Работает в Таиланде уже 10 лет, ни в одной грязной истории не замешан, всё чисто. Владельцы поддерживали вместе с нами людей, попавших в беду, и следят за репутацией. Исключительно положительные рекомендации.

Из плюсов — менять можно не только рубли, но и гривны, и USDT. В автоматическом режиме. Из недостатков — для получения денег нужен тайский счёт. Можно чуть-чуть сэкономить при обменах рублей, если привязать к QIWI карточку, авторизоваться в QIWI, и при обменах переключаться во вкладку с уже сохранённой картой. Курс станет лучше.

Избегайте менял. Пользуйтесь надёжными способами, чтобы не попасть в неприятности за границей. И берегите себя 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...