Jump to content

Безвизовыя страны для австралийцев


Recommended Posts

  • Модераторы

Куда австралийцы могут путешествовать в 2023 году без визы?

Согласно последнему индексу паспортов Henley, владельцы австралийских паспортов могут путешествовать по 185 международным направлениям без необходимости сначала подавать заявление на получение визы.

Сорок девять европейских стран, от Португалии до Польши и Великобритании до раздираемой войной Украины, предлагают австралийцам въезд без визы.

В Океании есть более дюжины направлений, которые предлагают безвизовый въезд для австралийцев, включая Новую Зеландию, Фиджи и Французскую Полинезию, и аналогичное количество в Карибском бассейне, включая Барбадос, Каймановы острова и Ямайку.

В девятнадцать мест в Америках не требуется виза для въезда австралийцев, например, в Аргентину, Бразилию и Мексику, а также в двенадцать африканских стран, включая Ботсвану, Марокко и Тунис.

Австралийцы могут посещать без визы 10 азиатских направлений, включая Гонконг, Малайзию и Филиппины, и шесть стран Ближнего Востока, включая Израиль и Катар.

Камбоджа, Египет, Ливан, Парагвай и Самоа входят в число более чем 40 направлений по всему миру, где австралийцы могут получить визу или разрешение на посещение по прибытии, в то время как ETA доступны при въезде в такие страны, как США, Канада, Пакистан. , и Шри-Ланка.

А вообще самые сильные паспорта:

image.jpeg

Или самые слабые паспорта:

image.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...