Jump to content

Быстрые советы для тех, кто только переехал в Великобританию


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ - ЧИТАЕМ И ЗАПОМИНАЕМ

- скидки в кинотеатрах есть через приложение Meerkat. Обычно доступ дают на 6 месяцев, после того, как вы подключите новую интернет кампанию: к примеру, если ты через них оформляешь страховку, кредитная карта, страховка для путешествий (3 фунта). И вы после этого сможете каждую среду и вторник ходить в кино и платить только за один билет, второй бесплатно. Цена билета на сеанс фильма в формате IMAX 20 фунтов, соответственно, вы вдвоём можете сходить и заплатить за один билет лишь 10 фунтов. 

- советую зарегистрироваться в системе кредитного рейтинга Experian. У них есть своё приложение и ежемесячно вы будете отслеживать, изменился ли ваш рейтинг в лучшую сторону или нет. К примеру: если вы поменяли постоянный адрес проживания, ваш кредитный рейтинг упадёт. А если вы зарегестрировались по своему адресу для голосования - ваш кредитный рейтинг повысится.

- Marketplace наше всё, тут спокойно можно найти всё что тебе нужно и абсолютно бесплатно. Очень много вариантов различной мебели, люди хотят, чтобы только вы её забрали скорее. Отличный вариант для тех, кто только снял пустое жильё и не обладает высоким бюджетом.

- Если вы любите Макдональдс(я да), то установите приложение для этого дела и любой участник вашей семьи, пусть пользуется одним общим приложением, так у вас будут накапливаться баллы и вы сможете получать бесплатные позиции, БигМак в том числе. И да, очень удобно для тех, кто на машине: вы заранее выбираете Мак, делаете заказ, оплачиваете, подъезжаете на парковку, на парковочном месте указан номер, вы вбиваете номер своей парковки и нажимаете кнопку "приготовить". И вам сразу всё сделают горячим и принесут.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...