Jump to content

Блогеры Америки


Recommended Posts

Ава Крис Тайсон, одна из друзей и соратниц звезды YouTube MrBeast, ушла с канала после обвинений, которые она отрицает.

28-летнюю YouTube-блогершу ранее в этом месяце обвинили в отправке неуместных сообщений несовершеннолетней, предположительно 13-летней, в то время как ей было 20 лет.

Тайсон, которая отвергла обвинения, заявила, что она «взаимно решила, что лучше навсегда отойти от всего, что связано с MrBeast и социальными сетями, чтобы сосредоточиться на своей семье и психическом здоровье».

«Я хотела бы извиниться за любое свое поведение или комментарии в прошлом, если это кого-то задело или оскорбило. Это не было моим намерением», - сказала она.

Тайсон добавил: «Я никогда никого не воспитывал. Человек, которого воспитывают в этих обвинениях, открыто поддерживает их ложность.

«При этом я смиренно извиняюсь перед всеми, кого обидел своими неприемлемыми сообщениями в социальных сетях, прошлыми действиями, а также перед теми, кто может чувствовать себя преданным из-за того, как я действовал в Интернете.

«Объединять эти два фактора вместе, чтобы создать историю о том, что мое поведение выходит за рамки плохих острых шуток, отвратительно, и этого не произошло.

«За последние годы я понял, что мой старый юмор неприемлем. Я не могу изменить то, кем я был, но я могу продолжать работать над собой.

«Я не хочу, чтобы эти обвинения затронули сотни людей, которые работают в MrBeast, поэтому я ушел».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

📹Самого популярного YouTube-блогера в мире обвинили в мошенничестве и фейках 

image.png

Речь о Джиме Дональдсоне, известном как Мистер Бист (MrBeast), на канале которого более 307 млн подписчиков. Несколько дней назад предположительно бывший участник команды блогера выложил на него большое видео-разоблачение, в котором обвинил последнего в мошенничестве. 

Помимо прочего, в видео рассказывается, что Мистер Бист подделывает видео, используя компьютерную графику и разыгрывает подарки и деньги, которые на самом деле распределяются среди знакомых и сотрудников, а также утверждается, что подписи Биста на его мерче – фейк, и на самом деле футболки подписывает помощник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...