Jump to content

Девушки в Эмиратах


Mustapha
 Share

Recommended Posts

Эмираты дебютируют на конкурсе «Мисс Земля 2024» 22-летняя красавица-студентка представляет ОАЭ на конкурсе «Мисс Земля 2024»

image.png

Представительница арабских стран Эмиратов впервые примет участие в конкурсе «Мисс Земля 2024». Дата и место проведения пока не объявлены.

Нура Альджамси обошла 29 претенденток на корону в конкурсе «Мисс Ближний Восток», прошедших в Рас-Аль-Хайме. На нем представлена действующая Мисс Земля, представительница Албании Дрита Зири в качестве приглашенного специального судьи.

Это был не просто конкурс - это было событие сезона с прекрасным составом претендентов со всего Ближнего Востока, которые продемонстрировали свою красоту, талант и культурные ценности. Нура Альджамси вошла в историю, как первая эмиратская женщина, которая будет участвовать в конкурсе «Мисс Земля».

«Участие в этом выходит далеко за рамки работы модели конкурса. Это воплощение дипломатии и ответственности. Каковы вопросы потенциального обладателя титула, я стал послом мира, используя свою платформу для расширения экономического развития, обеспечения межкультурного взаимопонимания и сотрудничества», - рассказала Нура.

«Я хочу бросить вызов стереотипам об арабских женщинах. Мы - динамичные, амбициозные и влиятельные лидеры, формирующие наше будущее, и в то же время - прибавляющие наше богатое наследие", - добавила она.

Нура Альджасми не просто красавица, она еще и студентка авиационного факультета. Ей 22 года, и в настоящее время она работает в частной компании, связанной с авиацией. Ранее она работала в компании Emirates и была волонтером на выставке Expo COP28 в павильоне ОАЭ, где наблюдалось участие ее страны в развитии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...