Jump to content

Америка, Англия, Канада, круизные лайнеры.


Recommended Posts

Хочу получить работу примерно на год в англоязычной стране (Америка, Англия, Канада) или на круизном лайнере.

Я фотограф, но работать в этой сфере не принципиально.

Уровень английского на сегодня pre-intermediate. Активно учу. Мне 36 лет.

Что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

1. мне 36, а не до 30 лет.

2. хотелось бы понимать что я еду уже на рабочее место.

3. предпочтителен вариант стоимостью до 1000$; 5000$ как в этом случае для меня дороговато.

Link to comment
Share on other sites

1. мне 36, а не до 30 лет.

Это понятно. Если курс английского является подготовительным к американской магистратуре, визу дадут. Чтобы уж совсем все спокойно было почитай о стипендиях в 120 us университетах.

2. хотелось бы понимать что я еду уже на рабочее место.

Тогда только на лайнер.

3. предпочтителен вариант стоимостью до 1000$; 5000$ как в этом случае для меня дороговато.

Не получится.
Link to comment
Share on other sites

Разве лайнер стоит дороже 1000 - 1500?

Как попасть на лайнер?

что для этого нужно делать?

я живу в Украине.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

На лайнерах берут максимум до 35 лет. Хотя, если вы суперстар по своей специальности и прекрасно владеете английским языком, думаю для вас сделали бы исключение. А английский, говорят, очень тщательно проверяют. Несколько друзей не прошли собеседование из-за слабого английского. Сказали подтянуть его. Теперь вот активно учат))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так агентство вроде бы предлагает программу подготовки по английскому языку, разве нет? Кстати, всегда было интересно, из чего состоит такая программа?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

К английскому требования действительно достаточно высокие. Агентством предоставляются услуги составления индивидуальной программы подготовки по языку исходя из конкретного случая. Что касается возраста, часто решение по поводу принятия на работу на лайнер принимается в индивидуальном порядке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...