Jump to content

в каких случаях вызывают на собеседование?????


Recommended Posts

Привет всем, кто боится собеседования в английском посольстве!лично я, как сама участвовавшая в нем, могу вам сказать, что бояться абсолютно нечего.визовый офицер даже на вас не смотрит, так что можете не смотреть на него, он все равно этого не увидит :)а вызывают лишь в очень редком случае, если возникнут вопросы по предоставленным документам, а ответить на такие вопросы несложно!!! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем, кто боится собеседования в английском посольстве!лично я, как сама участвовавшая в нем, могу вам сказать, что бояться абсолютно нечего.визовый офицер даже на вас не смотрит, так что можете не смотреть на него, он все равно этого не увидит :)а вызывают лишь в очень редком случае, если возникнут вопросы по предоставленным документам, а ответить на такие вопросы несложно!!! 8)

Это уже радует! в принципе это вопрос уже рассматривался и не раз! но все же спасибо за совет! я правда сам ни разу не был на собеседовании и уже как - то не боюсь....

Link to comment
Share on other sites

Из Ульяновска уже дофига кто визу получил, а мне еще никто ничего не говорит...

АлЁ Администрэйшн?! Проснитесь! Вам в офис звонишь, а ваши - ждите, вам сообщят - вежливенько так. Эт я не ябендичаю, я восстанавливаю справедливость. 

У нас хмырь такой визу получил  :)- будь я консулом, хрен бы его пустила, только Рашу позорить  будет...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, рано еще, а поехать когда хочешь, знаешь, когда курсы у тебя начинаются?
4 июня. Но прилететь-то нужно раньше. Что бы не с корабля на бал. Умыться хоть...
Link to comment
Share on other sites

4 июня. Но прилететь-то нужно раньше. Что бы не с корабля на бал. Умыться хоть...

Так ведь еще полтора месяца остается, чего лошадей гнать, тем более что визу открывают, как правило, к дате начала курсов.

Link to comment
Share on other sites

визовый офицер даже на вас не смотрит, так что можете не смотреть на него, он все равно этого не увидит :)

офицеры разные бывают, не обольщайтесь)) лучше смотреть офицеру уверенно где-то между глаз, чтобы он занервничал и мучать бы не стал долго. А опускать глазки-это не дело, подумает, что скрываешь что-то)))))
Link to comment
Share on other sites

Посчет глазок это конечно да, нужна уверенность и вообще конечно не стоит мельтешить с ответами, но например на меня визовый офицер ни разу за все собеседование не посмотрел,куда он смотрит так это в комп  :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще если касаться психологии то смотреть нужно прямо между глаз! на переносицу! или между бровями! но с другой стороны если глядеть на него прямо в глаза не дело!(хотя если не прямо в глаза смотреть это да) так как в глаза ,прямо в глаза смотреть тоже не очень....я так думаю

Link to comment
Share on other sites

ага, в посольстве делать нечего, кроме как форумы читать.))а вы знаете какая у них сложная работа?)) день и ночь думают: "так, этому даем визу, этому нет..." У нас с друзьми, кто со мной едет, уже тост есть отдельный: "за английское посольство и тех, кто там работает!"

а вообще насколько я слышал (вернее меня в этом старались убедить "знатоки" собеседований в посольствах) обычному дееспособному неженатому парню (как я)) выехать куда-либо невозможно. Чтобы получить визу нужно иметь семью (которую нельзя оставить без присмотра более, чем на 30-60 дней), детей (чем больше, тем лучше)), бизнес (очень прибыльный), квартиру, больных родственников и тп.

Link to comment
Share on other sites

Edge , надо было раньше говорить! :) что-то я сам и не додумался! анкету уже заполнил! щас бы указал! там горем! и еще если в посольстве читают этот форум пользуясь случаем передаю привет все кто там работает! поздравляю со всеми праздниками которыми не успел поздравть!......и еще это не моя фотка :)(я типа маскируюсь) чтобы в посольстве не узнали.

[move]а вообще фотка моя!                а вообще фотка моя!              а вообще фотка моя!                  а вообще фотка моя![/move]

Link to comment
Share on other sites

и у меня еще такой вопрос: если визу дают и не вызывают на собеседование то за ней тоже нужно ехать в посольство? или ее могут прислать в наш город в IES Agency? или в посольство нужно ехать в любом случае7 заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Да не, Гарик. Ехать никуда не надо, если визу дали, паспорт получишь дома.

Я сам ни разу не получал визу! ее что на руки дают? или это штамп в паспорте визой называют!(извините глуповат. мало пока чт ознаю на счет виз и вообще на счет поездок зарубеж) :)

Link to comment
Share on other sites

Виза - это такая большая наклейка с вашим фейсом на одном из листочков в вашем заграннике, там ставится номер визы, начало и конец ее действия

Link to comment
Share on other sites

Виза - это такая большая наклейка с вашим фейсом на одном из листочков в вашем заграннике, там ставится номер визы, начало и конец ее действия

Спасибо больше!

Link to comment
Share on other sites

Guest GOLD BOY!

Значит в посольство вы зывают 50/50!С ложноли наити работу в Лондоне или его пригороде??

А то я хочу устройться к АБРАМУ!!! :);) ;)

Хочу много зароботать!кто сколько привозил! cry.gif:)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

GOLD BOY! В посольство Великобритании вызывают на собеседование приблизительно 15% участников. Работы в Лондоне много для тех, кто хочет и умеет работать. Что касается заработков - ждите ответов участников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...