Jump to content

новости от Хрюна


Хрюн
 Share

Recommended Posts

В условиях кризиса на московском рынке аренды жилья стали появляться необычные предложения. Как говорится в обзоре аналитического портала "ГдеЭтотДом.ру", для получения дополнительно заработка москвичи начали сдавать в аренду балконы, кладовки и кухни. Подробно - по фотке:

big_480279_moscow_housing_money_prices_arenda_krizis.jpg

Link to comment
Share on other sites

Совместный провал ФСБ и МВД

Первый за долгие годы крупный теракт в столице привел спецслужбы и силовые органы в смятение. Вновь сотрудники разных ведомств видят некомпетентность и раздолбайство больших начальников, коллег из конкурирующих ведомств и даже из соседних комнат.

309876_400.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дополнительные расходы на обеспечение безопасности московского метрополитена не гарантируют адекватного снижения террористической угрозы, уверены офицеры спецслужб и экономисты.

По фото - подробнее:

1270120211_0986.250x200.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблемы с государственной задолженностью ряда стран зоны евро показывают, что мировой экономический кризис «еще далек от завершения». Подробно - мышей по фото:

572551_379_512_source.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве группу хакеров, похитивших более 2 млн рублей, взломав систему интернет-банкинга одной из подмосковных фирм. Об этом сообщила руководитель пресс-группы управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве Ирина Волк.

Получив контроль над программой "банк-клиент" фирмы, преступники составили поддельное электронное платежное поручение на сумму более 2 млн рублей, а затем перечислили эти средства на счет фирмы-однодневки.

В ходе проведенных мероприятий при попытке обналичивания денежных средств преступная группа была задержана. Роль каждого ее участника установлена.

"Один из задержанных приобретал фирмы-однодневки, осуществлял электронные переводы и изготавливал поддельные платежные документы, другой занимался поиском генерального директора фирмы-однодневки и переговорами с ним, а третий был организатором", - сообщила И.Волк.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ (мошенничество).

Источник:

41022ac3f3f4e1e154180b2369b8da9a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...