Jump to content

Получил годовую студенческую визу в U.K


Guest scarecrow
 Share

Recommended Posts

Guest scarecrow

Треба найти работу (любую), кваритру (поближе к TLSI).

Ваши предложения господа ?

Link to comment
Share on other sites

А можно с тобой какнибудь встретиться(если в омсе живёшь) или по асе пообщаться у меня куча вопросов по поводу этой программы. Я собираюсь ехать тоже. Очень помощь нужна. ПОМОГИИ.....

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Напиши адрес колледжа, легче будет советовать.

TLSI London Oxford Street Branch / Seven Sisters Branch

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

А можно с тобой какнибудь встретиться(если в омсе живёшь) или по асе пообщаться у меня куча вопросов по поводу этой программы. Я собираюсь ехать тоже. Очень помощь нужна. ПОМОГИИ.....

Читай личку, я тебе туда написал свой телефон. Еще неделю я где то в Омске пробуду

Link to comment
Share on other sites

Здорово так!!!Мои поздравления ;DС годовой визой столько возможностей!!!Просто супер!!!Ты не волнуйся на счет работы и жилья.Тебе надо обратиться в агентство в Англии, они помогут со всем!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Спасибо Стася.

Но платить триста фунтов ? Увольте! Я согласен на меньшие деньги, заплаченные нашим соотечественникам, если они помогут.

PS: Так выглядит моя виза (номера уж извените я забил мозаикой)

http://www.ganjafoto.ru/0/37/7/370746.jpg

И ISIC:

http://www.ganjafoto.ru/0/37/7/370743.jpg

Link to comment
Share on other sites

ты с одной стороны прав, такие деньги не очень хочется платить.Я девчонку одну знаю, она сейчас в Лондоне.Она обращалась в одно агентство там, говорит, что оно классное и недорогое.Знаешь, ведь кроме жилья и работы тебе нужно будет еще счет открыть(потому что там тебе наличкой платить не будут) и еще нужно сделать медицинскую страховку (без нее тоже не сможешь долго работать).Все это ей тоже помогли сделать в агентстве!!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

ты с одной стороны прав, такие деньги не очень хочется платить.Я девчонку одну знаю, она сейчас в Лондоне.Она обращалась в одно агентство там, говорит, что оно классное и недорогое.Знаешь, ведь кроме жилья и работы тебе нужно будет еще счет открыть(потому что там тебе наличкой платить не будут) и еще нужно сделать медицинскую страховку (без нее тоже не сможешь долго работать).Все это ей тоже помогли сделать в агентстве!!!! ;D

Быть может ты, или эта девочка даст адресочек или телефончик этого агенства ? Так сказать ближе к реальности. А ? )) Скажу сразу же данкешон!

Link to comment
Share on other sites

Быть может ты, или эта девочка даст адресочек или телефончик этого агенства ? Так сказать ближе к реальности. А ? )) Скажу сразу же данкешон!

Я написала ей на мыло, жду ответа.Как только напишет, я тебе сообщу!!!!

Link to comment
Share on other sites

Privet. Agenstvo nazivaetsa Blue Arrow. Nahoditsa ono po vsemu Londonu. Vidite vivesku i zahodite, prosite shtobi vas zaregistrirovali, esli im nuzhni ludi to vas vozmut, esli net to iskat dalshe! Ewe neplohoi sposob 4erez russkie gazeti, no ne vsegda tam predlagajut horoshuju rabotu. A voobwe v zdes mnogo agenstv. I znaju Blue Arrow na Uxbridge, Ealing, Hammersmith. No esli vi ne znakomi s londonom eto vam malo shto skazhet. A voobwe vihodite iz metro sna4ala idete v odnu storonu, prohodite gde-to 100 metrov, ne nashli-zna4it vam v druguju. No ih viveski horosho vidni, tak shto naiti ne o4en slozhno.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот!!!Получил информацию про агентства!!!!Про эту девочку я и писала!Она молодец, сразу откликнулась.Теперь ты знаешь куда обращаться!Кстати, это агентство бесплатное!!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Клево ;D

Не расслабляйся, если визу дадут, тоже будешь мне помогать!!!!Ну....я надеюсь..............Сам же говорил, что шарик-то наш кругленький.............

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Ну как долго оформлялся ты там ?

28 июля оплатил колледж IES Agencyу. Ждал до середины сентября, вроде 16 пришли пригласительные сертификаты в Омск, подавал доки 26 сентября, 27 вызвали по телефону на собеседование. 9 октября собеседовался. 24 вылетаю из Москвы в Манчестер

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

А ты был до этого в Лондоне ?

Нет, я за границей не был, если не считать Казахстан. А по Российским городам покатался очень много. Я неприхотливый чел, могу спать на лавке бугога

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Да вот сейчас даже и фиг знает что сказать. Вопрос остановки в Мане под вопросом. Интересно TLSI не обидется, что я опоздал на занятия на три недели ? (визу дали в день начала занятий, а подавал все рОвно - за две недели)

Link to comment
Share on other sites

Да вот сейчас даже и фиг знает что сказать. Вопрос остановки в Мане под вопросом. Интересно TLSI не обидется, что я опоздал на занятия на три недели ? (визу дали в день начала занятий, а подавал все рОвно - за две недели)

С колледжом проблем не должно быть.Так ты все же думаешь в Лондон поехать, учиться?

На сколько я поняла, как мне в IES AgencyЕ объяснили, когда я оформлялась, даже если ты опоздал, то там каждый понедельник можно начинать учиться.Так что придешь, извинишься и спокойно начнешь учиться!!!(Но не обязательно понедельник)

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

С колледжом проблем не должно быть.Так ты все же думаешь в Лондон поехать, учиться?

На сколько я поняла, как мне в IES AgencyЕ объяснили, когда я оформлялась, даже если ты опоздал, то там каждый понедельник можно начинать учиться.Так что придешь, извинишься и спокойно начнешь учиться!!!(Но не обязательно понедельник)

Да обстоятельства. Их особенность в том, что они любят выходить из под контроля. Да, я так и поступлю наверное, терять то нечего.

Link to comment
Share on other sites

Да ты что,расстроился что ли;DДаже и не думай,все клево будет.Ты,насколько я понимаю,такой боевой.Значит,прорвешься!!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Да ты что,расстроился что ли;DДаже и не думай,все клево будет.Ты,насколько я понимаю,такой боевой.Значит,прорвешься!!!! ;)

О да. Но когда получается малость не так как ты хотел (а оно ессно неможет получаться так как я хочу всегда или почти всегда) остается какое то противное послевкусие. Ты, я тоже смотрю, жжош ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...