Jump to content

Сколько положено колледжа в неделю ?


Guest scarecrow
 Share

Recommended Posts

Guest scarecrow

Сколько положено колледжа в неделю ? Чтобы продлять потом в хоум офисе визу.

На TLSI сайте вроде сказано 15 часов. Господа, киньтесь в меня ссылками на офиц. источник, а то у меня с бегатней нет возможности хорошо засесть за изучение английского законодательства.

Link to comment
Share on other sites

У тебя верная информация, 15 часов в неделю, т.е. 3 часа в день.А для продления визы тебе понадобится справка из колледжа о том, что у тебя нет задолженностей и ты хорошо учишься.А также тебе нужна будет справка из банка о том, что тебе родители перечисляют по 800 фунтов в месяц.Делается это легко.Сам родителям вышлешь эти деньги, а потом они тебе обратно.Только потеряешь проценты.Насколько мне известно, это все так.Но, к сожалению, никаких ссылок тебе дать не могу ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

У тебя верная информация, 15 часов в неделю, т.е. 3 часа в день.А для продления визы тебе понадобится справка из колледжа о том, что у тебя нет задолженностей и ты хорошо учишься.А также тебе нужна будет справка из банка о том, что тебе родители перечисляют по 800 фунтов в месяц.Делается это легко.Сам родителям вышлешь эти деньги, а потом они тебе обратно.Только потеряешь проценты.Насколько мне известно, это все так.Но, к сожалению, никаких ссылок тебе дать не могу ;D

Stasya, а ты сама собираешься продлевать курсы и визу соответственно?

Link to comment
Share on other sites

Stasya, а ты сама собираешься продлевать курсы и визу соответственно?

Если мне там понравится, то да!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Если мне там понравится, то да!!!

А если не понравится ? сразу домой ту-ту-ту ? Первые три месяца культурные ломки, тут уж как не крути...

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, что первые месяцы будет очень трудно.Я уже такое в Америке испытывала.Но зато после этого периода домой совсем неохото. ;D;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Я в курсе, что первые месяцы будет очень трудно.Я уже такое в Америке испытывала.Но зато после этого периода домой совсем неохото. ;D;) ;)

Дак значит, ты уже до Англии в США ездила;) Это здорово, значит, не пропадешь, и за маму с папой держаться не будешь…..!!!

Link to comment
Share on other sites

Дак значит, ты уже до Англии в США ездила;D Это здорово, значит, не пропадешь, и за маму с папой держаться не будешь…..!!!

Я тоже так думаю!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Настя

Я тоже так думаю!!!!

А в США ты кем и где работала? А почему сейчас в Англию едешь? В США уже не хочется?

Link to comment
Share on other sites

А в США ты кем и где работала? А почему сейчас в Англию едешь? В США уже не хочется?

В США я ездила по лагерной программе.Мне очень понравилось.Но так как я уже не студентка, то не могу туда поехать.Решила в Англию.Там я еще не была.Интересно!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...