Jump to content

В США с педагогическим образованием


Trisha
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!  :)

Я, наконец-то, надумала ехать в Штаты (после долгих раздумий и ярких примеров счастливых друзей, побываввших в Америке). Так вот, я бы хотела поехать по W&T, но попадаю ли я еще под категорию "молодой специалист" (вроде, им тоже можно)? Или, все-таки, поехать по о-пэр? О себе: по специальности я учитель, закончила гуманитарно-педагогический ВУЗ. Английский базовый, разговорный. Работала учителем, воспитателем, вожатой. И в Японии работала. Посоветуйте, может, еще какие-нибудь варианты возможны?

Заранее спасибо!  ;D 

Link to comment
Share on other sites

чтобы участвовать в ВаТ, надо быть студентом вуза.

если англ базовый, то может не возьмут в опер. там нужны хорошие знания, все-таки с детьми общаться.

есть еще вариант "кэмп юса" - это работа в лагере летнем. там можно и с базовым англ, если работать в прачечной или на кухне

Link to comment
Share on other sites

Работала учителем, воспитателем, вожатой. И в Японии работала. Посоветуйте, может, еще какие-нибудь варианты возможны?

если есть опыт работы с детьми, то наверное вам это было интересно. По-моему стоит поехать по О'пэр, по-моему наименее затратный вариант. Как вариант - на языковые курсы. А вообще, конечно, сначала для себя нужно определиться, что самой интересно.

Link to comment
Share on other sites

Мне, в первую очередь, интересна Америка, поэтому хочу поехать туда по любой программе. Ну, почти по любой :D Т.к. по ВаТ поехать не могу, то склоняюсь к О-пэр. Только прав водительских нет, придется учиться... Мне еще предлагают в Турцию, там и стоимость проги меньше, и оформление быстее, да и на меньший срок поехать можно, не на год. Но я планировала подтянуть свой инглиш, а в Турции это явно не получится ;D В общем, на распутьи  :);D:-X

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!  :)

Я, наконец-то, надумала ехать в Штаты (после долгих раздумий и ярких примеров счастливых друзей, побываввших в Америке). Так вот, я бы хотела поехать по W&T, но попадаю ли я еще под категорию "молодой специалист" (вроде, им тоже можно)? Или, все-таки, поехать по о-пэр? О себе: по специальности я учитель, закончила гуманитарно-педагогический ВУЗ. Английский базовый, разговорный. Работала учителем, воспитателем, вожатой. И в Японии работала. Посоветуйте, может, еще какие-нибудь варианты возможны?

Заранее спасибо!  ;D 

Данные для au pair нормальные, но сейчас семью по полгода ждут. Посмотри этот вариант.
Link to comment
Share on other sites

есть еще вариант "кэмп юса" - это работа в лагере летнем. там можно и с базовым англ, если работать в прачечной или на кухне

А по Кэмпу разве не надо быть студентом, как по Тревелу?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...