Jump to content

дизайнером


Guest Sigaro
 Share

Recommended Posts

Guest Sigaro

Всем привет! Друзья, оцените, пожалуйста, мои шансы. Специальность - дизайнер график (по диплому), broadcast (motion) дизайнер - по работе. Это оформление всего того, что движется: телевизионные заставки, титры, реклама и тд. Помимо видео, занимаюсь полиграфией, фирменными стилями, в общем - всем, кроме веба и интерьеров. Имею несколько европейский и американских наград, на проф. конкурсах, неоднократный финалист Promax&BDA. Впрочем сертификатов на руках не имею, поэтому пофиг на них. Персональных выставок не было, но пару раз учавствовал в совместных арт-проектах с другими художниками в рф и европе. Хочется отметить, что профиль работы не технический, тоесть это не сложное 3Д моделирование, а больше художественная работа с формой, литературой. 30 лет, холост (не пида...), инглиш - средней паршивости, образование - вышее рф, опыт работы по специальности 10 лет - дизайнер, арт-директор проектов (официально, по трудовой, с налогами там все дела).

портфолио: knyazevmikhail.com

Хотелось-бы работать в небольшой компании, студии, чтоб хватало на жизнь, на врачей там, ну и на пиво по выходным. Как вы думаете, стоит пробовать что-то искать, или там и без меня желающих вагон, а светит только китайцем на конвейер? ;D спасибо всем

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

недавно встречалась эта вакансия в Саудовской Аравии в какую-то местную телерадиокомпанию. Зарплата не указывалась. Но арабским вы явно не владеете ;D

В Австралии подобные вакансии, конечно, есть но не для тех, кто с "языком средней паршивости". Попробуйте пройти собеседование, чтоб оценить ваш английский, или на некоторых сайтах есть такие сервисы, как "проверь свой английский".

А я вам пока скидываю требования к кандидату на должность графического дизайнера в Австралии:

"Наша компания, являющаяся ведущей организацией в обрабатывающей промышленности, ищет опытного дизайнера, готового стать частью нашей новаторской и динамичной команды. С вашим опытом в области графического дизайна, в сопровождении с сильными лидерскими качествами вы будете управлять проектами в сжатые сроки.

На этой позиции, вы будете отвечать за производство и разработку эффективных рекламных материалов в рамках бренда. Вам будет необходимо разрабатывать рекламные материалы, а также заниматься веб-дизайном. Вы будете нести ответственность за принятие и реализацию предложений от соответствующих заинтересованных сторон, а также будете наставником младшего дизайнера.

Идеальный кандидат должен обладать соответствующей квалификацией с Adobe Creative Suite в том числе онлайн. Вы будете иметь сильное письменные и устные навыки общения, в том числе связи, навыки ведения переговоров и межличностного общения. Большим преимуществом для вас будет опыт в строительстве и обрабатывающей промышленности."

На эту вакансию обещано 60-70 тысяч австралийских долларов в год.

Link to comment
Share on other sites

Guest Sigaro

Спасибо, вам большое, за участие. С языком, да, понимаю, конечно  ;D В саудовской аравии, кстати, было-бы совсем интересно поработать, в профессиональном плане, да и страна, думается, красивая.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

В Австралии, кстати, иногда требуются люди, знающие графический дизайн, умеющие это преподать на курсах.

Но язык нужен, опять же. Вы поставьте себе цель - два -три часа занятий в день, попробуйте найти через скайп девушек из Австралии, попытайтесь пообщаться, чаты местные читайте, чтоб привыкнуть к местному сленгу.

об австралийском английском языке говорили уже. Гляньте.

Link to comment
Share on other sites

Guest Sigaro

ага надо подтянуть разговорный. Художественную литературу читаю почти свободно, а вот с разговорным совсем беда - не понимаю на слух и говорить стесняюсь ;D В общем, будем учить. Спасибо вам! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

ага надо подтянуть разговорный. Художественную литературу читаю почти свободно, а вот с разговорным совсем беда - не понимаю на слух и говорить стесняюсь :rolleyes:

Привет старина! Была аналогичная проблема, закачал с торента американский сериал "Boston Legal" с английскими субтитрами 50 - 60 серий - кто-то посоветовал. И смотрел их полгода, до конца досмотрю - начинаю сначала. Фразы выписывал, иногда даже абзацы, учил. Очень аудирование и собственную речь поднял.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...