Jump to content

Получу ли визу в Великобритании после отказы в визе в США?


Recommended Posts

Курсы идут 4-ую, т.е. последнюю неделю. Начало работы аж через неделю, т.е. 1 Сентября. Завтра должна подписать контракт в Twin. Я связалась с несколькими работодателями в Лондоне, но дело в том, что никто из них не хотел ждать когда же Twin наконец-то даст добро. В итоге они наняли других людей, что вполне закономерно! Но найти работу в Лондоне, тем более в сфере обслуживания, не сложно. Я снова связалась с несколькими отелями и жду ответа. Имеет ли значение то, что я подпишу контракт Twin?

Link to comment
Share on other sites

Напишите координатору вашу просьбу, мы попробуем договориться с нашими английскими коллегами и сообщим о результатах вам на ваш имэйл.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Извините, не нашла подходящей темы, поэтому пишу здесь. Меня интересует программа W&S  в Англии на год. Предоставляете ли вы какой-то выбор места обучения? Например если я хочу поехать не в Лондон, а в Ливерпуль, реально ли это? И может ли повлиять на решение в выдачи визы наличие родственников в UK? Проверяют ли они это как-то?

Link to comment
Share on other sites

В Ливерпуле живет моя тетушка с семьей. Фамилии соответственно у нас разные. И еще один вопрос. На вашем сайте указаны контакты офисов в регионах. Это все филиалы, или есть неуказанные? Например в Омске или Новосибирске?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скажите пожалуйста, а если у меня был отказ в американской визе, но в загран.папорт мне никаких отметок не поставили - это может как-нибудь повлиять на получение английской визы???

Link to comment
Share on other sites

karinka, посольство США, когда принимает ваши документы, ставит в паспорт штампик о приеме. Если вы получаете визу, то этот штампик этой визой заклеивается. Если вам отказывают, то наличие этого штампика и есть знак отказа. Это может повлиять на получение английской визы. 

Link to comment
Share on other sites

мне этот штампик посвили наполовину на страницу, где у меня уже американская виза была! его еле видно! к тому же я паспорт менять буду, так как срок заканчивается уже! может и ничего? или лучше и не пытаться с Англией???

Link to comment
Share on other sites

еще мне сказали, что Англия, США и Австралия составляют одно содружество и базы данных у них общие! Это правда? то есть, чтобы там по Штатам не было не скроешь???

Link to comment
Share on other sites

еще мне сказали, что Англия, США и Австралия составляют одно содружество и базы данных у них общие! Это правда? то есть, чтобы там по Штатам не было не скроешь???

ходят такие слухи. но пока такой базы нет, она только в планах насколько я знаю.....
Link to comment
Share on other sites

мне этот штампик посвили наполовину на страницу, где у меня уже американская виза была! его еле видно! к тому же я паспорт менять буду, так как срок заканчивается уже! может и ничего? или лучше и не пытаться с Англией???

конечно пытаться! что теперь вообще никуда не ездить из-за давнишнего отказа по американской визе)) тем более что даже американское посольство разрешает снова обращатся за визой.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конечно, Карина! Нельзя же руки опускать из за отказа..таким образом вам и по туристическим визам могут отказать..и что теперь, только Черноморское побережье Росии и Крым)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...