Jump to content

FLR HSMP


Recommended Posts

Вопрос всем, кто задумывался о продлении leave to Remain для hsmp мигрантов. Что-то начитался я... Что, действительно нужно показать, что заработал за последние 12 месяцев 40000 фунтов?! Это, вообще-то, не для всякого аглика реально...

Что, получается, мы им там стали не так уж угодны, и они нас искусственно выдавливают?

Будут ли они смягчать требования?

Link to comment
Share on other sites

Карп, а ты ХСМП-эшник тоже? Я так и не знаю кто ты такой и с чем тебя ед...., ой извини...

т.е.,извините...оплошал...мне чтобы продлится, нужно уже с октября иметь 12 паундов в час...это просто нереально для моего уровня английского и моего образования...

А тебе чтобы продлица, нужно еще больше...так как ты, бакалавр, кажется...или магистр?

Link to comment
Share on other sites

Да, ОизМО, да, о счастливейший из смертных. Я hsmp ишник, IT инженер, ielts сдал, в naric все подтвердил, доки мои в HO послали. деньги с карты сняли. Что еще можно сделать, чтобы попасть к вам. избранным? Пойти в церковь свечку поставить? Не знаю на кого и на что, да и вообще, стесняюсь я этого, как будто в женской бане в замочную скважину подглядывать.

А при чем здесь бакалавр или магистр? Я бак, ну и плюс возраст у меня еще очки-дающий, ты вообще новые правила читал? Посмотри у РПешников- там все прописано.

Так я спрашивал, что это же будет повторяться при заявлении на FLR?

Link to comment
Share on other sites

Так я спрашивал, что это же будет повторяться при заявлении на FLR?

Карп, вот ссылка, там все написано

http://www.hsmp-services.co.uk/hsmp-extension/hsmp-extension.html

А здесь можешь прикинуть свои шансы продлеваться по новым правилам. Удачи!

http://www.hsmp-services.co.uk/hsmp-extension/hsmp_extension_points_calculator.php

Link to comment
Share on other sites

Так я спрашивал, что это же будет повторяться при заявлении на FLR?

Спасибо за ссылки. Я спрашивал в РП о продлении, просвещенные люди сказали, что:

- диплом предоставлять не надо, его уже признали,

- все решит любой документ, подтверждающий, что у тебя совокупный доход не менее (если тебе за 31 год) 40 тыс. кусков паундов, как ты их называешь.

- и работать ты последние 12 месяцев должен более или менее в своей поляне (см квалификацию в дипломе).

That's it.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...