Jump to content

IT с опытом, сертификатами но неполным высшим


den-vy
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Имеется неполное высшее(оконченное, диплом младший специалист профиль радиоэлектроника 4 года после 9 класса). Плюс неоконченное высшее. В Украине например сейчас МС=бакалавр. Так ли точно в штатах?

Сертификаты Cisco, CCNA, CCIP. Опыт работы по профилю сертификатов(SP, service provider) по трудовой 5 лет.  Практический опыт успешной работы около 10 лет и вся таблица Менделеева по профилю(service provider). Т.е. могу всё по профилю, т.к. я и руководитель и дизайнер и администратор крупной!(что важно, построенной исключительно на Cisco)в течение 5 лет. С английским проблем нет. Возможно ли при таких раскладах получить H1B?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вакансии для администраторов на corp-corp.com посмотрите. рассматривайте варианты с обучением на языковых курсах и одновременно работы. Найти работу из Украины невозможно, надо искать на месте.

Link to comment
Share on other sites

Вполне реально, мне кажется. Особенно если поехать сначала на учебу или стажировку по этой специальности - после обучения в Штатах шансы найти там работу повысятся на порядок.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Да тут и правда если поехать на учебу или стажировку, то можно значительно повысить шансы, да и свой уровень. Здесь есть все шансы стать специалистом на вес золота

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...