Jump to content

работа в фитнес индустрии в США


KasiaYermak
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться опытом, были ли люди, кто по программе работал инструкторами по фитнесу, танцам и т.п.? Есть ли вообще такие job offer? Я сертифицированный инструктор, хочу поехать по W&T.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться опытом, были ли люди, кто по программе работал инструкторами по фитнесу, танцам и т.п.? Есть ли вообще такие job offer? Я сертифицированный инструктор, хочу поехать по W&T.

Если уровень владения английским языком позволяет, то устроится можно.

Ведь это уже далеко не низкоквалифицированный труд.

Link to comment
Share on other sites

Насчет фитнеса не уверена, но если фигура и внешние данные позволяют, то можно поехать так же по W&T сотрудничая с фирмой Dance and Travel( учтите она не занимается программой W&T по программе вы оформляетесь в IES Agencyе например) данная фирма заключает контракты с танцовщицами. все легально, знакомая поехала через эту фирму

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Милая Касиа...

Если предел Ваших мечтаний,продавать свое тело в стриптиз клубе,за 20$ (песня),обтирая при этом разноцветные члены всякого пьяного сброда (мексы,турки,арабы,индусы,при этом лапающие Вас везде.лезущие целоваться и достающие свои члены,с просьбой...подрочить),то Вам конечно нужно записаться в группу вербовщиков-перевозчиков...Если у Вас есть собственное достоинство,воспитание и голова на плечах,держитесь от подобных мудаков с их "замечательной работой" подальше!!!Не стоит становиться очередным куском мяса,на котором эти твари будут зарабатывать свои 50$,за подвозку в вэнах,в бордели.Подробнее о "замечательной работе" "танцовщицей" вот тут

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не все так мрачно :) Моя подруга работала по Work&Travel личным фитнес инструктором у состоятельной женщины. Работа вполне приличная и хорошо оплачиваемая, тем более если вы сертифицированный специалист.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...