Jump to content

Любовь с первого взгляда - Карибы!


Recommended Posts

привет всем!

я здесь новенькая, надеюсь, что поможете мне советом))

мне 20 лет и уже 3 года как я влюблена в Карибы))) первый раз мы ездили 3 года назад с семьей на Барбадос, с тех пор я была там еще 5 раз, и 2 раза на Ямайке. LOVED BOTH!! :)))) понравилось вообще все: еда, музыка, культура, люди, пляжи, погода - в целом стиль жизни!

никак не могу отделаться от ощущения, что мне НУЖНО туда переехать. да, у меня здесь есть работа, семья, друзья, но я просто думаю, что жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее, мечтая находиться в другом месте + я не хочу жалеть о том, что ничего не сделала, чтобы там оказаться.

буду рада любому совету, опыту по карибам и т.д.

заранее ОГРОМНОЕ спасибо! :))))

xoxoxo

Link to comment
Share on other sites

подумайте о Кайманских островах, там не так сложно найти работу в ресторанах/барах или тренером дайверов))) а если хочется на другую работу, то советую сначала закончить тут университет, а потом посмотреть сайты кадровых агентств, связаться с ними и посоветоваться))

скорее всего скоро вам не получиться уехать туда навсегда, нужно будет сначала получить образование, опыт, подкопить денег и потом уже найти там местного работодателя и подавать на иммиграцию)

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо за совет)))

согласна, диплом мог бы помочь, наверно, но честно говоря я год проучилась и как-то это не для меня, да и дорого сейчас учиться...

у меня на Карибах есть несколько друзей, может они помогут с поиском работы))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...