Jump to content

IES Agency граждан Таджикистана оформляет?


Guest гоголев
 Share

Recommended Posts

Guest гоголев

Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана, живу в Ташкенте.

У меня есть к вам вопрос, у вас есть представительство в Ташкенте и как с ними связаться?

И еще один вопрос, который я написал в теме: мне можно через вас оформиться по программе Work and Travel USA? И как это сделать, если у нас нет вашего представительства?

Link to comment
Share on other sites

гоголев, в вашем городе у нас пока, к сожалению, представительства нет. Но вы можете оформиться дистанционно, пишите Владимиру на usa.rp@mail.ru - это оператор американских программ, он вам вышлет договор и счет на оплату. Визовые документы и визу вы получите у вас в Самарканде.

Link to comment
Share on other sites

Guest гоголев

То есть мне собеседование проходить у нас в Самарканде? А много у вас выезжает из Таджикистана?

Link to comment
Share on other sites

Guest гоголев

Спасибо, что так долго и скрупулёзно собираете информацию для того, чтобы дать мне полноценный и достойный ответ.

Link to comment
Share on other sites

гоголев, извините за задержку ответа, все-таки выходные... По программе Work and Travel USA выезжает больше из Украины и Казахстана, чем из Таджикистана. Проходить собеседование в посольстве США и получать визу вам будет нужно в Самарканде. Но это будет вместе с группой студентов - ваших соотечественников, и вам скучно не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest гоголев

Спасибо за информацию! Скажите пожалуйста какой процент отказа в американских визах у граждан Таджикистана?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...