Jump to content

Безопасность программы Work and Travel Alaska


Guest банка
 Share

Recommended Posts

Guest банка

Меня как девушку очень волнует вопрос безопасности по программе Work and Travel Alaska если попадешь в мужскую команду в глушь какую ни будь. И чЁ?! И сам себе режиссЁр что ли? Если на Аляске 911 набрать полиция типа сразу приедет? А сразу по северному? Как типа "КудЫ ты так несешься?.." Вопрос достаточно серьёзный, я уже по жизни оказывалась надолго чисто в мужских коллективах, вроде однокурсники, вроде друзья-приятели, вместе списываем, вместе двойки получаем, а тут как будто всех подменили - подвыпили и давай на меня как-то нехорошо коситься и намеки разные намЯкивать... А на Аляске вообще чужие будут, в первый раз нах всех видишь, что на уме у кого не знаешь...

Буду в общем благодарна за правдивую информацию. А то денег заработать хочется но и в "ситуацию" попасть тоже, знаете ли...

Link to comment
Share on other sites

Guest Irina Zhuykova

Меня аналогичный вопрос угнетает, я с удовольствием бы поехала и терпела бы там рыбью вонь - лишь бы платили и не приставали.

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

причем тут чистоплотные американцы?вы же едете  на рыбоперерабатывающую промышленность? причем тут связь между американцами и чистоплотностью и рыбной промышленностью?

Link to comment
Share on other sites

Меня как девушку очень волнует вопрос безопасности по программе Work and Travel Alaska если попадешь в мужскую команду в глушь какую ни будь. И чЁ?! И сам себе режиссЁр что ли? Если на Аляске 911 набрать полиция типа сразу приедет? А сразу по северному? Как типа "КудЫ ты так несешься?.." 

На Аляске работает много девушек, так что в чисто мужской коллектив вы не попадете... На мужские работы девушек не допускабт, слишком тяжело (многие парни не ведерживают). Насчет 911 - действут так же оперативно, как и по всей Америке...

Link to comment
Share on other sites

А что там - рыбой воняет?  Американцы вроде говорят чистоплотные...

Запах рыбы невозможно удалить, так что вонять будет точно... Нужно быть готовым к этому... ;D

Ко всему со временем привыкаешь, у меня друзья до сих тор там, скоро приедут, про такого роду проблему они мне ничего не писали, да и к тому же сейчас есть очень много средств, чтобы избавиться от "зловонного запаха рыбы", я думаю это не проблема. Каждая работа по своему трудна и надо быть к этому готовым

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, запах рыбы… у меня друзья приехали, сказали что нормально все. на работу они сменную одежду одевали, еще им там что-то выдавалось. а жили они в нормальных комнатах, где даже не было намека на рыбу…

Так что не какого запаха…

Link to comment
Share on other sites

А у меня подружка поехала на Аляску, но работала не на рыбе, а в отеле. Ничем не воняла, а зарплата была больше, чем в среднем по всем штатам. :o

Link to comment
Share on other sites

Действительно, на Аляске устроиться можно не только "на рыбу". Двое моих знакомых пару месяцев работали в пиццерии, причем с овертаймом неплохим, но в итоге - все равно на рыбу ушли. Как говориться "с волками жить - по волчьи выть" ;D

Link to comment
Share on other sites

У меня есть пример, когда 2м моим знакомым очень понравилось на Аляске... 1ая работа была связана с упаковкой рыбы, только работали они без овертайма, поэтому от рыбы их не тошнило ;D Жили у работодателя за бесплатно, какое-то питание тоже было бесплатно, но они говорили, что оно не вкусное и быстро приедается... 2ая работа была в ресторане хостесами с приличной зар. платой, тат-то они и ели всякие вкусные блюда, так же на халяву... :rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

Странно, почему обсуждается только вопрос безопасности на Аляске..А Work and Travel USA, по вашему, совершенно безопасно?

Запах рыбы невозможно удалить, так что вонять будет точно
Не правда. Если мыться раз в месяц и одежду не менять, то да от запаха не избавитесь сразу.
Link to comment
Share on other sites

а я знаю парней, которые работают в гостинице в Аляске, встречают гостей и носят их багаж в номер, получают приличную зарплату и чаевые, а вечером подрабатывают в баре, так что в Аляске много мест для работы

Link to comment
Share on other sites

Вообще глупо делить W&T Аляска и W&T USA, какая разница, Аляска таже Америка... Проско гостиничный и ресторанный бизнес там, конечно, не так развит, как во Флориде... Вы всегда можете найти работу по душе в любой части Америки...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...