Jump to content

виза на аляску


Guest банка
 Share

Recommended Posts

Guest банка

Привет! мне только что сказали, что на Аляску визу дают легче, потому что там летом не хватает рабочих рук. Вообще то логично! В посольстве же работают америкосы, и как патриоты они же видят, что стьюдент рвется в бой, на Аляску, рыбе чешую чистить круглосуточно! Какой нормальный америкос на такую чЁрнуЮ работу пойдет?! И если видят, что сттьюдент рвется - на тебе, дорогой, визу пожалуйста, помоги нашим братьям в Америке на Аляске, совсем там они без вас пропадают. и.м.х.о.

Мнения?

Link to comment
Share on other sites

Когда я оформлялась в прошлом году,в офис приходили парни, их было трое, они на Аляску собирались. В итоге все трое визу получили, да мне кажется, виза не зависит от того штата, куда ты летишь. Это государственная программа культурного обмена, поэтому отказов очень мало.

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой, Банка, не совсем согласна. Не надо забывать, что это программа культурного обмена. И деньги - это не главная цель программы. Наоборот, америкосы боятся, что русских студентов совратят деньги, и они там останутся. А на Аляску сразу понятно зачем все едут. Хотя сказать, что визы дают плохо, тоже не могу.... :o

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest банка

Русского студента деньги никогда не совратят! Наоборот - могут только облагородить! Портят не деньги, а их отсутствиЁ!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...