Jump to content

Кому обеспечена виза?


Recommended Posts

Guest Дакота

Есть ли критерии, факты, по которым можно сказать, что челу точно дадут визу? Слышала, что зависит от города или от универа. Вроде одним легче, другим сложнее-вопросы задают дополнительные, проверяют конкретно.

???

Link to comment
Share on other sites

Guest Эконом Ф

Мне АдЫн умный человек сказал что гарантированной взы быть в принципе не может, потому работники посольство не берут взяток :)

Link to comment
Share on other sites

да и само понятие "обеспеченая виза" не может быть в принципе :o в получении визы не может быть никаких гарантий, даже известным людям отказывают в выдачи визы, так что ни один человек не может быть уверен в получении визы, а по поводу взяток- то все таки они вероятны

Link to comment
Share on other sites

Guest Дакота

Есть гарантированные визы в США и Канаду, стоят по 9 - 10 тыс евро, в Москве один знакомый предлагает. Срок - 2 недели.

Нее, я не про это. А допустим: с московских универов всем визы дают, а из воронежских - нет. есть что-нибудь подобное?
Link to comment
Share on other sites

Да, по тревелу всем почти визу дают, какая разница Москва, Питер, Яльчики!?Главное понимать и трещать по инглишу хоть че-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Guest sandra.

В первую очередь важны доки, которые ты предоставляешь. Мне кажется в 90% случаев  решение по выдачи визы принимается до собеседования. А собеседование - просто формальность.

Link to comment
Share on other sites

Ну а по сути, ну какие документы?Документы студенческого характера?так это не проблема.спарвки о доходах родителей и выписки со своего счета вообще не нужны для подачи.Ну а оффер и дс-формы.Тоже no problem

Link to comment
Share on other sites

Я,конечно, не думаю, что виза обеспечена на все 100%, как и у всех на 98%.Собеседование то алясочники тоже проходят как и все, кто собирается в обычные штаты.

Link to comment
Share on other sites

Guest atlantius

А мне сказали, что можно застраховатся от неполучения визы. Кто нибудь страховался? Где?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Для невнимательных повторяю: есть гарантированные визы в США и Канаду, стоят по 9 - 10 тыс евро, в Москве один знакомый предлагает. Срок - 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

Мне АдЫн умный человек сказал что гарантированной взы быть в принципе не может, потому работники посольство не берут взяток :)

Согласна на сто пудов! Пахнет разводом.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Для невнимательных повторяю: есть гарантированные визы в США и Канаду, стоят по 9 - 10 тыс евро, в Москве один знакомый предлагает. Срок - 2 недели.

щас визы нормально выдают. зачем платить?:)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest The winner

да нет сейчас такого понятия - гарантированные визы. Мне тоже знакомый рассказывал, как это делается. Берут такие несусветные суммы, и так же, как всех отдают - авось повезет. Часто, если доки нормуль, то везет, и человек, не прилагая никаких усилий получает около 10 штук гринчиков + респект от того, кто думал, что визу получить нереально, и дали взяточку тому, тому - короче хороший этот человек.

Ну а если не получилось, то говорят, что сейчас вообще кошмар, но мы попробуем следующий раз и т.д.

Вообщем, ребят - все это лохотрон, не более того!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest крендель

да какие гарантированные визы, вы что? платить такие деньги? И за что? Если ты студент, то зачем? Ерунда все это

Link to comment
Share on other sites

Ребят, да вы что ? можно же просто застраховаться от неполучения визы, 1200 руб., но можно кажется, если только английский хороший, а так если плохой английский, кто будет страховать себе в ущерб? Страховая компания ведь не виновата, что ты английский не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...