Jump to content

W-T USA для первокурсников


donna_M
 Share

Recommended Posts

здравствуйте кто точно знает первокурсников берут в прогу? без дискриминации по возрастному признаку - то есть может так случитьсЯ что когда я буду проходить собеседование мне будет 17 лет а когда уже полечу - 18. меня в посольстве не прогонят типа ты еще маленькая?

Link to comment
Share on other sites

Guest DeniK-Men

Сейчас даже пятикурсников начаи брать, а перво - стопудово. Даже можешь не бояться.

Link to comment
Share on other sites

А мне тож 17 и я первокурсница мама звонила узнавала можно или нет ...сказали нет... :'(

Link to comment
Share on other sites

да я уже поняла=)))буду ждать 2009=))))хахах жесть звучит...а вот еще вопрос с какого момента над начать шевелиться ну тесты всякие проходить документы собирать???прост сморю люди в октябре уже все тесты проходят???так?

Link to comment
Share on other sites

Да. Некоторые и в сентябре начинают. Зависит от того, когда чел возвращается из сша. Обычно в октябре, поэтому идут оформлятся по второму или третьему разу в октябре. :)

Главное, чем раньше, тем лучше, потому что скидки делают тем, кто успел до 1 октября прийти.

Link to comment
Share on other sites

ОООО пасип не знала=))))

а вообще скок их там тестов и собеседований???я слышала про 1 в консульстве 1 психологический тест...что еще?

Link to comment
Share on other sites

тест по инглишу..эт с психологическим вместе. Но самое судьбаносное  - собеседование в консульстве ;D от результатов которого зависит поедешь ты или нет, дадут визу или нет.

Кста тебе когда 18 испоняется?

Link to comment
Share on other sites

летом я в этом году пролетаю=)))обидна блин=)))сначала было обидно что первокуров не пускают...а терь первокурам разрешили а я все равно мимо=))))

Link to comment
Share on other sites

ясно... если б в июне хотя бы, то еще можно поехать...жаль...зато у тебя есть шанс хорошенько подговится перед отъздом, изучить инфу, разнюхать все что и как.

Я тут фотки нашла тех, кто работал в сша и не только: http://www.rospersonal.narod.ru. Прикольно так. Хочу в USA :-* :'(

Link to comment
Share on other sites

Теоретически можно договорится, чтоб собеседование после 15 назначили. Но поздновато, можешь не успеть стоимость проги отработать... если конечно тебе это важно))

Link to comment
Share on other sites

да ну нафиг геморой поеду со след года...да и потом стрёмновато мне на первом курсе сессию переносить=)))забью

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте кто точно знает первокурсников берут в прогу? без дискриминации по возрастному признаку - то есть может так случитьсЯ что когда я буду проходить собеседование мне будет 17 лет а когда уже полечу - 18. меня в посольстве не прогонят типа ты еще маленькая?

Нет, не прогонят. Главное, чтобы на момент вылета в США тебе было 18 лет.

Link to comment
Share on other sites

А мне тож 17 и я первокурсница мама звонила узнавала можно или нет ...сказали нет... :'(

Только что вчера поступила инфо, что первокам можно. Так что не парься. а насчет сессии и запарки то тут нет. выбери дату 15-20 июня и все будет в ажуре.По поводу оформления то тут нет ничего такого, чтобы тебя реально бы напрягло. Приносишь доки и заполняешь анкеты, сотрудники Рп сами все сделают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Скумбриевич

Хорэ спамить на форуме - тебя же забанят. Да не будет никто у таких ухарей jo покупать.

Link to comment
Share on other sites

donna_M, на сезон 2008 года посольства США официально объявило, что документы принимаются без возрастных ограничений, то есть, вам может и 16 лет, даже на дату вылета, главное - вы должны быть студенткой.

Link to comment
Share on other sites

мне кажеццо это просто фантастическая теория с горой гемора...1)первокурсница

2)несовершеннолетняя  3)ехать ток 20 июня=))))

;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest *limes*

мне кажеццо это просто фантастическая теория с горой гемора...1)первокурсница

2)несовершеннолетняя  3)ехать ток 20 июня=))))

привет подружка! у меня так же ситуация! не знаю офрмлятся или нет? ты как?

псс. ты из какого города?

Link to comment
Share on other sites

Guest *limes*

а какие-нибудь справки-доверенности нужны?

что за справки? от родителей што ли? :o
Link to comment
Share on other sites

я поеду в 2009 я из москвы...решила в этом не ехать потому что все наперекосяк получаиццо=))и начинать учиццо на 2-м курсе с октября тяжеловато бу...и окупицца можно не успеть ...в общем в 2009 Америка жди меня=))))

Link to comment
Share on other sites

да почему едут наверн=)))просто я решила что исполнение мечты должно быть полноценным а не лишь бы каким=)))) ;DПервокуры стопудоф едут...а до 18 тож наверн найдёшь

Link to comment
Share on other sites

Guest inokakrosha

Мне 18 будет лишь последних числая мая. Несмотря на это, мне сказали, что я могу ехать. Т.е. можно проходить собеседование, являясь "почти что совершеннолетней"  :D  У меня больше проблем с универом, ибо деконат "категорирически против"..(

Link to comment
Share on other sites

да универ не маловажно...т.к. у меня после первого курса еще и распределение по специалностям...да если уж на то пошло...у нас ваще в инсте до 3-го курса работать запрещено=))))и потом 9 лет после универа нельзя работать заграницей по специальности=))))одний словом Жесть=)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...