Jump to content

Sevis


Guest WANTED
 Share

Recommended Posts

да РП поможет, только надо будет агентству оплатить сумму севиса, можно конечно и самостоятельно оплатить, только не факт что у вас с 1 раза все получится, да еще и надо платить с карты, если карты нет, то надо будет ее оформлять, а ее, как правило, делают около 2 недель, а если вы ошибку допустите, то с вас снимут сумму севиса, а когда вы будете повторно его оплачивать, то с вас и 2-й раз снимут сумму севиса, лучше конечно не рисковать, в РП оплатить, они то знают как и опыт у них есть

Link to comment
Share on other sites

Guest Ромка_Искрящийся

А в чем собссно вопрос: с какого типа карты или с чьей карты?

Link to comment
Share on other sites

Guest Ромка_Искрящийся

Оплатить можно с любой карты со своей или с чужой, любая прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ромка_Искрящийся

я слышал, что вроде можно IES Agency попросить заплатить...естессно предварительно дав им эти деньги.

а это бесплатная услуга?
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Guest The winner

Попробуй обратиться к спонсору, они всем этим делом управляют. но если вы исправили положение, например вернулись к своему шефу, и он вас все еще желает видеть, то можно уломать спонсора вер это вам нуть вам доброе имя. Но, если я не ошибаюсь, за это вам надо платить штраф - около 150 баков. Но эту инфу по поводу штрафа надо проверять, т.к. это со слов знакомого!

Link to comment
Share on other sites

2 Молли, если у тебя в SEVIS стоит NO SHOW, то по американским законам для clearance нужно пять лет. Примут эти грешки во внимание в посольстве или не примут - дело случая, сама понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

Дык про ноу шоу я не говорю. Мне бы узнать хотя бы termination на probation или что то в этом роде! КТо нибудь слышал такие случаи, или это из разряда невозможного?! ???:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Да, были такие случаи. НО тут надо не пропустить время, и убедить спонсора (что достаточно тяжело), что ты не виновата, что все это было против тебя, кругом враги,а ты невинная жертва козней против тебя! Так вот в этом случае, там действительно надо заплатить штраф и тебе могут изменить статус, если ты реально не натворила чего нить криминального. Посмотри личку, я там тебе кое что написал :p

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Пока была в США один раз забыла вовремя зарегиться в севисе.. проштрафилась на 10 дней. Повлияет ли это на вторую визу? Больше ничего не нарушала

Link to comment
Share on other sites

Liya, обязательно обратитесь к координатору! Надо проверить, правильно ли была закрыта ваша программа, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...