Jump to content

% отказов в визах в этом году? 2008?


Guest ТараКановна
 Share

Recommended Posts

Guest ТараКановна

Кто хоть какието цифры знает? Может кто в агентстве спрашивал и в посольстве слышал? такие вещи вообще в посольстве сообщают? К чему готовиться? Особено пятикурснице? Молодой и привлекательной?

Link to comment
Share on other sites

Guest DeniK-Men

У РП с группой в которой был я - вообще никому не отказали. В других - не знаю. Жаловались ребята на Пегас и Дженерейшн какой-то, там было много отказов.

Link to comment
Share on other sites

Guest DeniK-Men

Молодой и привлекательной?

Поставь фото в аватар. Гюльчатай, ты личико-то покажи.
Link to comment
Share on other sites

Guest ТараКановна

Сам ты Гюльчатай. Смотри и любуйся - эт правда не я, но очень похоже.

Link to comment
Share on other sites

В этом году отказов было значительно меньше, чем в прошлом. Но мы стояли вместе с TIPS - могу ошибаться, если так, то поправьте в названии и интексом, там были отказы. Не так чтобы один через один, но тем не менее. У меня в группе из 100 человек было 2 отказа. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Deja Vu

В этом году 2 моих друга проходили собеседование в Москве, говорили , что все было очень быстро и легко. Вопросов консулы много не задавали, особо не придирались, но зато улыбались  ;) Они даже не ожидали так быстро услышать слова: WELKOM to AMERIKA!  :p  Думаю, им обидно было, что все так быстро прошло, они ведь так тщательно готовились... ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest DeniK-Men

Сам ты Гюльчатай. Смотри и любуйся - эт правда не я, но очень похоже.

Это актриса из сериала, а что значит Усадьба графа Шереметьева? Ты реально откуда?
Link to comment
Share on other sites

Ну некоторых мучали дай боже! Спрашивали почему, да как и сколько. Особенно тех, кто был второй - третий раз и пятикурсов. Консулов особенно интересовал вопрос по поводу их дальнейшей жизни в РОссии. А мне сказали, чтобы не портила свою визовую историю, и обязательно возвращалась. Можно подумать, что я остаться собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Ну не скажи, это на 100% утверждать нельзя, кто знает, может 3-4 месяца американской жизни тебя так изменят, что возвращаться на родину не захочешь,..

Link to comment
Share on other sites

Guest Malena

ТараКановна, пятикурсница, молодая и привлекательная! Потенциальный иммигрант!  ;D

Кто же так просто в Америку пропустит то?, документики должны быть очень хорошими, о том, что приедешь ты на работу, где тебя ждут, что у тебя З/п хорошая будет, а еще лучше что недвижимость есть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...