Jump to content

Препоны для посольства


Recommended Posts

Guest Онуфрий

если по малолетке на учете состоял в РОВД, это припомнят? Это указывать нужно?

Link to comment
Share on other sites

Guest о_О

Да, лучше не скрывать, иначе за ложные данные могут дать отказ с запретом на въезд в страну на несколько лет. А вобщем, ты же не был судим? А то что ты стоял на учете ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

Guest банка

Вы чо сдурели? Справок о несудимости на это прогу - не требуется! Ничего не пиши.

Link to comment
Share on other sites

Guest Онуфрий

Блин, банка - спасибо! слава богу умные люди еще есть. Я тоже так думал.

Fr. Schmidt и о_О - вам отдельное спаибо за дезу. Кста, стоять на учете и быть судимым - две большие разницы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

а я читала о том что проверяют на судимости итд...насчет того что надо или не надо предоставлять незнаю...но что проверяют на это точно читала...

Link to comment
Share on other sites

Guest Онуфрий

Да пусть проверяют сколько влезет, докапаются- уеду куда нить еще. Главное - желание. И еще раз говорю, учет по малолетке - это не судимость! И вопрос был не о проверке по ИЦ МВД, а по отделу по работе с несовершенолетними.

Link to comment
Share on other sites

Guest dancing sushi

а я читала о том что проверяют на судимости итд...насчет того что надо или не надо предоставлять незнаю...но что проверяют на это точно читала...

а как они проверяют? у них база данных есть? они как то с милицией сотрудничают?
Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

а ты думаешь в посольстве люди просто так сидят???))))))они могут пробить что угодно и как угодно))))работая летом в турагенстве я уже наобщалась))))

а как по твоему они узнают что у тебя допустим родственники в штатах есть итд...яндекс им об этом тоже не скажет))))

Link to comment
Share on other sites

Guest dancing sushi

работая летом в турагенстве я уже наобщалась))))

так-с... а вот с этого момента поподробней, пожалста)) как там гришь проверяют?
Link to comment
Share on other sites

Вы чо сдурели? Справок о несудимости на это прогу - не требуется! Ничего не пиши.

Причем здесь справка об отсутствии судимости?

Они и без нее могут про любые нарушения узнать!

Там же форму надо заполянть о нарушениях твоих и родственников

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

dancing sushi в посольстве могут пробить что угодно...долги на кредитной карте родственники за границей...судимости родителей...даже элементарные приводы в милицию...и без понятия что для них окажется решающим...

я тут недавно документы забирала...женщине в визе отказали...обьяснили тем что выданная в прошлый раз виза была использована не по назначению...это вообще как???))))))так что хз хз)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Kot Da Vinchi

Что-т вы девушки страху нагоняете. У нас два молдаванина с судимостями с визами по j1 сидят спокойно- рожи в натуре уголовные - не дай бог приснится. Никто ничо не пробивал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

никто не нагоняет меня спросили что могут проверить)))Я говорю что видела на работе...))

Link to comment
Share on other sites

Guest Онуфрий

Не знаю. Что то не верится что посольства с МВД сотрудничают. Скорее уж с ФСБ а ФСБ никогда не занимается уголовщиной.

Link to comment
Share on other sites

не, ребят, американцы- оч.законопослушные. Но документы у всех студентов, желающих поехать по J1, они просто физически не смогут проверить. Ведь ежедневно они принимают на собеседование ок.1000 человек.

Скорее всего, проверка доков происходит выборочно.Поэтому прежде чем заполнять формы для посольства, посоветуйся с сотрудниками компании, которая подает твои доки в консульство :) Они тебе плохого не посоветуют ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

не, ребят, американцы- оч.законопослушные. Но документы у всех студентов, желающих поехать по J1, они просто физически не смогут проверить. Ведь ежедневно они принимают на собеседование ок.1000 человек.

Скорее всего, проверка доков происходит выборочно.Поэтому прежде чем заполнять формы для посольства, посоветуйся с сотрудниками компании, которая подает твои доки в консульство :) Они тебе плохого не посоветуют ;)

Т.е. можно подать доки в посольство и "на авось пронесет"?!

А ведь везунчикам так и повезет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Да, получается, без совета компании, подающей доки в посольство тут не обойтись :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest GANIBAL

Блин, а если у меня отец со мной вообще не живет, я его вообще не знаю, даже не знает мама где он. Я везде в анкетах ставлю прочерк про инфо про отца. Это не будет подозрительно в посольстве. Не откажут мне, если у меня только мама одна?

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Да можешь не париться, к этому они осторожно относятся, побоятся ранить тебя каким-либо таким вопросом, да и на сколько я видела, то из-за этого отказа не бывает. Ведь сейчас очень много неполных семей, где одна мама или один папа...так уж получилось, мы в этом не виноваты

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Добрыня

Проблемы есть, если ты находишься в федеральном розыске, или сейчас находишься под следствием. Во всем остальном ничего не будет, даже не придумывайте. Тем более если они будут в посольстве пробивать 40 тысяч студентов, которые уезжают из России в Америку, то штат надо набирать значительно больше, чем сейчас в консульстве, хотя может у них есть какие нить подпольные здания проверок ???:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...