Jump to content

Интернет на трансконтинентальных рейсах


Guest Lio
 Share

Recommended Posts

American Airlines заявили, что введут Интернет-обслуживание на оставшейся части парка самолетов, которые совершают преимущественно трансконтинентальные рейсы. Услуга под названием Gogo обойдется пассажирам в 12,95 $ за один рейс и обеспечит полный доступ к Интернет через WiFi, так что можно будет пользоваться ноутбуками и смартфонами (КПК). Однако нельзя будет осуществить телефонные звонки через Интернет (типа Skype), а значит, вам не будут надоедать болтливые соседи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest ПарасОлька

Еще бы они после таких услуг НЕ патриотами были  :) :-\  Да и у нас за родину  любого порвут, если такие условия жизни, как у американцев будут

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Русскому человеку мне кажется от таких раскошеств даже как-то жутко будет. Ну не привыкли мы к такому. Лучше долбанил кулаком по креслу в самолете, вот оно и разложлось ;D

Но хочу сказать, что пока жила какие-то 4 месяца в Америке, так привыкла ко всяким удобствам, вежливому общению, что оказавшись в России еще долго в себя приходила :(

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька
;DВот почему они и улыбаются все время, проблем никаких нет у них, и пенсии хорошие дают и пособия...
Link to comment
Share on other sites

Вот именно поэтому наши русские студенты бывает и остаются там. Бросают здесь учебу, родных.... Они видят здесь больше перспектив. Если уж рассуждать по-взрослому, то все мы хотим светлого будущего для себя и наших детей. Я сейчас не пытаюсь как-то Россию опустить. Я патриот своей страны, поэтому не остался в штатах. Я, как Мисс Фаренгейт писала люблю кулаком долбануть по телеку и канал переключился. Но урок из своих поездок я вынес. Слово "спасибо" и "пожалуйста" крепко вошли в мой обиход. Да и улыбаюсь я теперь чаще! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Нам, конечно, всем в хмурой России американская вежливость не помешает ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Жанна, а что скажешь на счет наигранности этой американской. Я вот часто замечала, что далеко не все американцы искренне улыбаются. У некоторых до того противная наигранная улыбка, что аж тошнит. Зачем вообще тогда улыбаться, если не хочешь. И на счет этой вечной фразы: how are you? Разве это им вообще интерсно?

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Конечно, это и понятно. Человек не может быть рад абсолютно всем и всегда. Иногда может у самого какие-то проблемы или настроение не то. Хотя....это я уже описываю нас, россиян. У нас часты перепады настроения и жизнь наша точно как зебра. У американцев по-другому несколько... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

В России, а в Америке была по программе W&T USA. В этом году собираюсь снова

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Мне объяснили, что может быть так, что работодатель жилье не предоставит, :( тогда ищем сами на первое время или агентство приемлимый вариант. Я так поняла, что если жилье предоставляется, то з/п меньше,т.е. как бы снимается  с зарплаты;а если самим платить, то соответственно платить больше будут ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...