Jump to content

Впечатления об Аляске


Guest Онуфрий
 Share

Recommended Posts

Guest Онуфрий

Ну что братья и сестры, кто трудился в американских суровых условиях - рассказывайте как дела? Стоило того?

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Ну что братья и сестры, кто трудился в американских суровых условиях - рассказывайте как дела? Стоило того?

Вопрос по-моему поставлен неправильно: стоить оно всегда стоит того, не встречала ни одного чела, кто бы сожалел о том, что поехал за границу.

И думаю, что не стоит изначально задаваться целью заработать кучу денег, поскольку из того редко что путного выходит.  Согласна, деньги отдать за прграмму родителям надо, но это не значит, что надо пахать как лошадь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest The winner

У моих знакомых впечатления укладываются в несколько слов - рыба, красиво, устали, икра, деньги:) Впечатления, так сказать из первых рук:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У моих знакомых впечатления укладываются в несколько слов - рыба, красиво, устали, икра, деньги:) Впечатления, так сказать из первых рук:)

а тут мальчик один писал что ему очень понравилось

он ещё раз в этом году едет

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

не встречала ни одного чела, кто бы сожалел о том, что поехал за границу.

Я тоже)) Особенно, если в первый раз в страну чел едет, то всегда положительные эмоции остаются, даже если там было сложно.
Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

для меня эта поездка  в первую очередь-своего рода испытание на самостоятельность:)

Link to comment
Share on other sites

У моих знакомых впечатления укладываются в несколько слов - рыба, красиво, устали, икра, деньги:) Впечатления, так сказать из первых рук:)

Холод и резиновые сапоги:)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Guest StarletkA

не так уж там и холодно, люди в футболках ходят,так что не нагоняйте страху:)

в америке по утрам и вечерам мне тоже казалось холодно, зато днем жара)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Мда, и что же брать из одежды, я мерзлячка)))

Хочу сказать про обувь, удобство превыше всего, так что берите с собой что-нибудь типа кроссовок или спортивных туфель.Отличным вариантом будет легко моющаяся и сохнущая обувь. Одежда же нужна практичная: джинсики, немнущиеся брючки, теплые водолазки, свитер. Также возьмите демисезонную куртку, лучше если она будет с капюшоном (дожди здесь нередкое явление).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Викусик

Просвятите меня насчет связи(сотовой, интернет)... Прикинув мнения людей побывавших там, запуталась совсем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просвятите меня насчет связи(сотовой, интернет)... Прикинув мнения людей побывавших там, запуталась совсем.

SOTOVOI TELEFON ILI KAK Y NAS GOVORAT CELL PHONE MOJNO KYPIT PRAMO PRE PAID I KONTRAKTOV NE NADO PLATISH ZA KAJDYU MINYTY RAZGOVORA. INTERNETI BESPLATNIE EST V BIBLIOTEKAX NEZAVISIMO EST SVOI LAPTOP ILI NETY. A ESLI ESHO ES I LAPTOP SVOI MOJNO LOVIT CHYJIE SIGNALI TIPA WIFI OT DRYGIX POLZOVATELEI. YA SAMA LICHNO VIDELA KAK ODIN PARNISHKA PRAVDA V LETNEE VREMYA STOYAL NA YLICE NA BRIGHTON BEACH I LOVIL CHEI TO SIGNAL I WALIL NA INTERNETE. ESHO INTERNITI WIFI YJE EST V ZAVEDENIYAX GDE PRODAETSA KOFE I RAZNIE VKYSNOSTI TIPA STARBUCKS, DUNKIN DONUTS NO PRAVDA ESHO NE VO VCEX. V NEKOTORIX ZAVEDENIYAX NADO ZA INTERNET PLATIT V NEKOTORIX LISH BI KYPI CHASHKY KOFE I SIDI SKOLKO XOCHESH.

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Да, Жанна правильно подметила -они там дешевые, так что на одно лето можно купить себе чтобы пользоваться. А наши там не поддерживаются- можете использовать в качестве будильников)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А какая там температура летом, осенью сколько максимум может быть ниже 0-ля до средины осени, или там +-вая температура?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...