Jump to content

студенты из НЕ государственных ВУЗов


Guest Плюша
 Share

Recommended Posts

Guest Плюша

Здравствуйте всем! Что значит- принимаются студенты только из государственных ВУЗов? А если учишься в госвузе но в частном отделении?

Link to comment
Share on other sites

Guest Плюша

Типа сам универ государственный, а есть хозрасчетный институт межкультурныйх коммуникаций, он платный.

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Здесь, по-моему, играет роль аккредитация государственная. Даже любой частный ВУЗ ее должен иметь. А иначе вы зачем там учитесь? Куда потом этот диплом, в туалет повесить?

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Вот -вот....с таким дипломом не то, что в Америку поехать  -и на работу потом путем не устроиться :-X

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Горо

Вот -вот....с таким дипломом не то, что в Америку поехать  -и на работу потом путем не устроиться :-X

С такими писимистичискими настроениями ты и в России не устроишся :D Всегда можно устроиться, открыть дело и так далее, диплом твой никому не нужен, если посмотрят что у тебя варит голова, тебе и любым дипломом возьмут ! Случай из жизни : У меня брат набирал в отдел персонал пришла девушка с красным дипломом МГУ (Присоска короче :D) он говорит какую вы зарплату хотите ? Она говорит 3 тысячи для началаа, он такой для начала ? Она - ДА ! Ну он ей дал тест на 3тысячи она сидела пол часа и ответила только на один вопрос из 80, он говорит поставь хотя на угад может на тысячу тебя возьмём :D Она расплакалсь и выбежала, хотя приехала вся такая на понтах :D Потом в аську брату гадости писала :D А ты про работу тут про дипломы рассуждаеш . . .

Link to comment
Share on other sites

С такими писимистичискими настроениями ты и в России не устроишся :D Всегда можно устроиться, открыть дело и так далее, диплом твой никому не нужен, если посмотрят что у тебя варит голова, тебе и любым дипломом возьмут ! Случай из жизни : У меня брат набирал в отдел персонал пришла девушка с красным дипломом МГУ (Присоска короче :D) он говорит какую вы зарплату хотите ? Она говорит 3 тысячи для началаа, он такой для начала ? Она - ДА ! Ну он ей дал тест на 3тысячи она сидела пол часа и ответила только на один вопрос из 80, он говорит поставь хотя на угад может на тысячу тебя возьмём :D Она расплакалсь и выбежала, хотя приехала вся такая на понтах :D Потом в аську брату гадости писала :D А ты про работу тут про дипломы рассуждаеш . . .

Таких случаев немало! Не люблю отличников почему то.....
Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Я тоже ботов не люблю ! ( Хоть и сам бот ) Шутка :D Высокомерные они и кроме формул своих ничего не знают :D Боты либо припадают в универе потом, либо на них наживаются не особо умные, но прохававшие жизнь дядьки начальники и тупо их кидают, вот они и злы на весь мир, хотя есть умные и норамльные !!

З.Ы Я таких не встречал !

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Разве бывают негосударственные ВУЗы в России? ???

ну это наверное филиалы Вузов считаются негосударственными. хз...
Link to comment
Share on other sites

Guest Big Lover

Да не, Мисс Фаренгейт в вашем опроснике точнее всех написала. Большинство ВУЗов в РФ частные, и здесь играет роль аккредитован ли частный ВУЗ на выдачу дипломов гособразца, или нет. Это первое что надо спрашивать когда выбираешь где учиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest kvito4ek

Я тоже ботов не люблю ! ( Хоть и сам бот ) Шутка :D Высокомерные они и кроме формул своих ничего не знают :D Боты либо припадают в универе потом, либо на них наживаются не особо умные, но прохававшие жизнь дядьки начальники и тупо их кидают, вот они и злы на весь мир, хотя есть умные и норамльные !!

З.Ы Я таких не встречал !

Есть, видала таких - и не зазнавшиеся, а по-настоящему хорошие люди, и мозгами работают отлично и отдыхать умеют.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...