Jump to content

Как настроения в Америке накануне выборов?


Guest I am
 Share

Recommended Posts

Ну кто ж победит наконец то на выборах? Как сами американцы настроены? Вопрос в первую очередь к американцам на этом форуме :)

Что изменится в отношениях между Россией и США после выборов?

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

если МакКейн выйграет, то онашения испортятся ! Т.К даже буш не такой тупой как макейн !

Link to comment
Share on other sites

А мне и Обама и Макейн опасения внушает. Что-то изменится.....не в лучшую сторону.....

Link to comment
Share on other sites

Американцы млин ;D Щас все считают что выиграет Обама. Но в америке полный неадекват и поэтому бывает, что говорят одно, а делают другое: все кричат за Обаму, а пойдут голосовать за Макейна или за кого-нить другого. Такое уже было в их истории :D

Не по теме - это твоя фота на аватаре?

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Хаха без понятие может и прячутся  ;D Но обычно таки просто ведут ночной образ жизни ! :p

Link to comment
Share on other sites

OK NAROD YA SKAJY TAK DA Y NAS BIVALO TAKOE V HISTORY GOVORILI ZA ODNOGO WLI ZA DRYGOGO, NASHET OBAMI YA LICHNO OT NEGO PROSTO V WOKE, GOLOSOVAT BYDY ZA MCCAINA KAK BELOE LICO A VCEX OSTALNIX STAVIT DEMOKRATOV, VCE RYSKOEYAZICHNOE NASELENIE KONKRETNEE GDE TO 80% YA CHITALA POIDYT ZA MCCAINA. KONECHNO SRAZY SKAJY MCCAIN POVEDET POLITIKY BUSHA NO PRI LYBOM PREZIDENTE OTNOSHENIYA MOGYT NARYSHATSA MEJDY ROSSIEI I AMERIKOI, MCCAIN VOYAKA, OBAMA "TSVETNOY" A BELIX ONI NE OCHEN VOBSHEM DOLYBLIVAET POSMOTREV NA EGO JENY YAVNO MOGY SKAZAT CHTO NA RASSISTKA ESHO KAKAYA. KOROCHE FAKT YA IDY ZA MCCAINA A OSTALNIX STAVLY DEMOKRATOV. BILA BI CLINTONSHA ETO ODNOZNACHNO POSHLA BI ZA NEGO. OPAT JE MOI GOLOS SILNO MNOGO NE DAST TK YA JIVY V NEW YORKE GLAVNOE KAK POVEDYT SEBA YUJNIE WTATI TAM GDE KOGDA TO BILO RABSTVO.... ESLI BI NE BIL OBAMA A DRYGOI YA BI 100 % WLA BI ZA DRYGOGO DEMOKRATA NO YVI.... I TAK MNOGIE.... BYDEM VIDET VO VTORNIK SMOTRITE NOVOSTI, I PODAVAITE DOKYMENTI SEICHAS POKA NOVIY PREZIK NE PRISHOL A TO ESHO PEREKROUT DOROGY VAM I VCE.//.

Link to comment
Share on other sites

Guest Big Lover

Вам, конеШно, в Америке виднее, но с нашей стороны Абама выглядит спокойнее, умнее, образованнее и порядочнее все бушовской компахи вместе взятой.

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

На того кто прикратит всякие войны ( Make love not war ) :D А вообще мне пофиг я же не в Америке живу, Медведь меня устраивает, пусть будет кто угодно лиш бы нормаль в плане военных действий было !

Link to comment
Share on other sites

Guest Big Lover

СтопудовА! У меня каждый раз когда я на Кондолизу по тв смотрел, красные пятна на жопе выступали. От страха.

Link to comment
Share on other sites

Guest Big Lover

Ни хренашеньки! Странно что об этом молчит и это не использует МакКэйн. Я не националист, но сразу почуме-то поверил товарищу Сухову в том плане, что "восток - дело тонкое..." и с тех пор стараюсь в этом направлении свой кругозор не расширять. Я к тому, что - хрен с ним, пусть будет Мак этот, который Кэйн.

Link to comment
Share on other sites

Guest Big Lover

У меня не выступали, но я сразу вспоминал зоопарк и весёлых горилл !

Насчет ее близости к этим вобщем-то не злым приматам я не знаю, но столько агрессии я еще ни в одном премьере не видел. Странно, что ей удалось закончить стэнфордский универ, да еще поработать там проректором. Представляешь, как ее "любили" студенты?
Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Предсавляю, я так же свою классуху любил ! Гориллы очень даже злые ! Беспощадная агрессия говорит только о том, что они узко мыслят и им насрать на чужой народ, главное добиться своих целей !

Link to comment
Share on other sites

СтопудовА! У меня каждый раз когда я на Кондолизу по тв смотрел, красные пятна на жопе выступали. От страха.

;D
Link to comment
Share on other sites

Guest Big Lover

Предсавляю, я так же свою классуху любил ! Гориллы очень даже злые ! Беспощадная агрессия говорит только о том, что они узко мыслят и им насрать на чужой народ, главное добиться своих целей !

Ясный хрен. Только почему-то 50% рАссейского попьюлэйшена ругает Америку, и 95% мечтают туда мувнуть навсегда*

* "Лиса и виноград" - полная аналогия с ситуацией из басни Крылова.

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

ржу нимагу ;D в пятницу (на хелуин заметьте) с подружками на паре (точнее пары не было, препод не пришол) сидели гадали, один из вопросов - кто победит на выборах ;D вышел макейн :o;D вот посмотрим теперь можно верить в гадания или нетЬ :p

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Мечтают знаеш почему ? Потомучто, хотят лучшей жизни . . . Россияне сами по себе ленивые, только могут орать, что вот у него есть что-то (нахапал гад, а у нас нет), вместо того, чтобы тупо начать работать, думает, что когда он приедет в америку на него свалятся горы долларов, но увы это не так, кто не умеет здесь, за копейку работать, тот у них за цент не отработает ( Это я образно ) У меня отец часто в Атланту летает по делам, у него есть там знакомые и когда он улетает, он чуть ли не рыдают и говорят, что очень сильно скучвют по России. Это дела личное, но я думаю, что хотят они смотаться в Америку в поисках лучшей жизни, а не из-за дикой любви к американцам, но это мое мнение, можно согласиться, можно не согласиться !

Link to comment
Share on other sites

Guest Big Lover

"Nostalgia это грипп, который проходит после первого же посещения хомлэнда после иммиграции"©

Автор - двоюродный дед - прожженый иммигрант.

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

У всех бывает, но не у всех проходит ! Для начало я бы рекоммендовал тебе туда сездить, а потом уже будеш агетировать х)

Link to comment
Share on other sites

skajy tak bila Nostalgiya posle togo kak ponaxodila neskolko svoix znakomix na odnoklasnikax, poexala v kiev posle 19 let jiva v amerike, yvidela znakomix pogylali, potom pogylala po kievy sam gorod krasiviy no kogda yvidela starikov poproshaek, ceni potolochnie i lydei zlix kak sobak, ya chytka wokonylas, priletela nazad v New York, i nachala mamy obnimat v aeroporty i govorit "mama kak ya blagodarna tebe chto ti mena s toi diri vitashila".......... A nostalgii bolshe nety vce kogo xotela yvidela, yznala kto kak jivet za kogo radovalas za kogo rastroilas i mena sovce bolshe tyda sovcem ne tanet ya lychshe eti dengi potrachy na cruisnoe sydno poedy na karibi ili v las vegase proigrau.....

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Был, могу сказать даже, что мои родители жили там 10 лет и перед самым моим рождением (8 месяцев срок ) улетели в Москву, так как мой отец сказал: Я не хочу чтобы мой сын был гражданином этой страны . Потом я был там в 3 года но не помню ничего :D Ты не думай, что я ***сираю Америку, там можно круто отдохнуть :D Но поголовные мечты об эмиграции меня пугают !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...