Jump to content

Город - Сан-Франциско, цель - деньги, поможем родителям!


Guest Тутаякрасивая
 Share

Recommended Posts

Guest Тутаякрасивая

Привет всем! Я из Челябинска, зовут Таня, II курс ФИЯ ЧГПУ, заходите, наш корпус на Свердловском.

Тема у меня такая: у меня обоих родителей уволили месяц назад из Теплоприбора у подруг тоже с этим неприятности - кризис, перебиваются бедные, кто как может. Есть тема: поехать по Work and Travel в богатый город, типа Сан-Фрациско, работать на трех работах и заработать денег! Конкретно. План - в чистом виде 10 тыщ долларов привезти! Цель - помочь семье!

Link to comment
Share on other sites

Guest Онуфрий

Цель хорошая, думал о том же, в Чебоксарах такая же ситуёвина. ФИЯ - это что?

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Цель хорошая, думал о том же, в Чебоксарах такая же ситуёвина. ФИЯ - это что?

ФИЯ - это факультет иностранных языков!

Link to comment
Share on other sites

Guest Тутаякрасивая

ПарасОлька - Угадала.

Онуфрий - На самом деле хочется тоже какой-то вклад в семейный бюджет сделать (и себе заработать на свои расходы, а не тянуть с родителей- в этом тоже будет помощь им), тем более сейчас, у нас работы нет, подработки для студента - тем более, так что остается надеятся, что "заграница нам поможет", тем более что в Америке кризис скоро закончится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Слу, а может тебе лучше на Аляску. Будешь в глуши, икру расфосовывать. В сезон можно заработать и больше десяти тысяч долларов. Заодно не будет соблазна их потратить. А в Калифорнии тусить клево, вряд ли ты там такие деньги заработаешь. Если нужен офер на Аляску, обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

ПарасОлька - Угадала.

Онуфрий - На самом деле хочется тоже какой-то вклад в семейный бюджет сделать (и себе заработать на свои расходы, а не тянуть с родителей- в этом тоже будет помощь им), тем более сейчас, у нас работы нет, подработки для студента - тем более, так что остается надеятся, что "заграница нам поможет", тем более что в Америке кризис скоро закончится.

Хотелось бы верить, что он на самом деле закончится,  и не только в Америке, но и у нас тоже

Link to comment
Share on other sites

вот именно если цель чисто срубить денег то тебе на Аляску...в большинстве своем студенты подобным рвением не отличаются и предпочитают совмещать приятное с полезным))))))

Link to comment
Share on other sites

ПарасОлька - Угадала.

Онуфрий - На самом деле хочется тоже какой-то вклад в семейный бюджет сделать (и себе заработать на свои расходы, а не тянуть с родителей- в этом тоже будет помощь им), тем более сейчас, у нас работы нет, подработки для студента - тем более, так что остается надеятся, что "заграница нам поможет", тем более что в Америке кризис скоро закончится.

OTVECHY TAK, TVOI OTVET CHTO KRISIS SKORO Y NAS ZAKONCHITSA OCHEN NAIVNIY I NEREALNIY.. YA JIVY V WTATAX YJE MNOGO LET I Y NAS BISTRO TAK TOJE NICHEGO NE ZAKONCHITSA ETO VOZMET NE ODIN GOD. MNOGO LYDEI POYVOLNALI I ESHO MNOGO NA PYTI K YVOLNENIU IDET... A ETIX VCEX LYDEI NADO OPAT JE KYDA TO TRYDOYSTROIT I ESLI KTO TO SILNO NAIVNIY CHTO ON TAK SRAZY POIDET I NAIDET AJ TRI RABOTI YA MOGY EGO SILNO OGORCHIT DAI BOG CHTO BI ODNY IMEL NA SEGODNASHNIY DEN... A NASHET ZARABATOT 10 KYSKOV NAIVNOST NOMER ODIN.. VI DYMAETE PRIEDETE SYDA I TOLKO ZARABATIVAT BYDETE? SAN FRANCISCO ODIN IZ DOROGIX GORODOV KOTORIY PERESHEGALAL NEW YORK... TAM GDE JIT VAM NADO BYDET PLATIT KVAPLATY I MNOGIE DRYGIE RASXODI..

Link to comment
Share on other sites

вот именно если цель чисто срубить денег то тебе на Аляску...в большинстве своем студенты подобным рвением не отличаются и предпочитают совмещать приятное с полезным))))))

VOT DA IMENO NA ALASKY. Y MENA ZNAKOMIY AMERIKASHKA TAM RABOTAET NE ODIN GOD NACHINAL S POLOVA RIBI A SEICHAS KAKOI TO SUPERVISOR GDE TO TAM I GOVORIT CHTO JIVA NA ALASKE ON PRAKTICHESKI NEZACHTO NE PLATIL VCE BILO PREDOSTAVLENO, ZARABATAL I SEICHAS POEXAL NA 3 MESATCA NA YKRAINY GYLAT, PRILETIT NAZAD I PONOVOMY

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Я из Челябинска, зовут Таня, II курс ФИЯ ЧГПУ, заходите, наш корпус на Свердловском.

Тема у меня такая: у меня обоих родителей уволили месяц назад из Теплоприбора у подруг тоже с этим неприятности - кризис, перебиваются бедные, кто как может. Есть тема: поехать по Work and Travel в богатый город, типа Сан-Фрациско, работать на трех работах и заработать денег! Конкретно. План - в чистом виде 10 тыщ долларов привезти! Цель - помочь семье!

  Privet!!!!  Ja toze tam uchilas!

Link to comment
Share on other sites

Guest Annette

поездку окупишь и в лучшем случае пару кусков домой привезёшь. сделать 10 кусков на саммер джоб -из области научной фантастики.

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Ну нереально-то может и наоборот, реально, если пахать как лошадь. Ничего нереального нет. Но я знаю студентов только с Аляски, кто столько привозил. А так, в основном, средний заработок от 4 до 7

Link to comment
Share on other sites

=)))))))все реально...если очень захотеть...девочка сказала что целью ставит баблосы...значит флаг ей в руки...=)

было бы желание)

Link to comment
Share on other sites

Guest Тутаякрасивая

Привет всем! Я из Челябинска, зовут Таня, II курс ФИЯ ЧГПУ, заходите, наш корпус на Свердловском.

Тема у меня такая: у меня обоих родителей уволили месяц назад из Теплоприбора у подруг тоже с этим неприятности - кризис, перебиваются бедные, кто как может. Есть тема: поехать по Work and Travel в богатый город, типа Сан-Фрациско, работать на трех работах и заработать денег! Конкретно. План - в чистом виде 10 тыщ долларов привезти! Цель - помочь семье!

  Privet!!!!  Ja toze tam uchilas!

Cool! Кунина уже при тебе была?
Link to comment
Share on other sites

Guest Тутаякрасивая

Да, недавно совсем. Что у вас тоже в группе одни девчонки были как у нас сейчас? У нас 2 парня и те кривые - вот это ужас.

Link to comment
Share on other sites

Guest Тутаякрасивая

А, ты в Атланте, у тебя под ником написано, а я в личке спрсила "ты где", чот искала в Википедии Атланта или Atlanta - нет таких страниц. Что за город? Большой?

Link to comment
Share on other sites

Guest Тутаякрасивая

Хочешь я тебе имена всех наших преподов тут напишу и фотки выложу :)))

Link to comment
Share on other sites

Тутаякрасивая тебе не кажется что это оффтоп????я конечно все понимаю  но это можно сделать в личку или в ICQ

Link to comment
Share on other sites

Guest Тутаякрасивая

Мда.. agree, не подумала. Да еще не дай бог кто из преподов увидит...

I am terribly sorry!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Тутаякрасивая- зато теперь у тебя в Америке свои человек есть ;)

класс! будут тебе подсказывать куда и лучше сходить :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Я нашла предложение в Сан-Франциско, работа в ресторане, 10 в час+чаевые, но жилье дороговато будет, 600 в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Девушка, вы о чем?

Ну как же? о том, что если что , то в Америке тебе есть к кому обратиться

Link to comment
Share on other sites

Я нашла предложение в Сан-Франциско, работа в ресторане, 10 в час+чаевые, но жилье дороговато будет, 600 в месяц.

Dopogovato jilie 600 v mesatc eto smeshno. Xotite znat skolko stoit odnakomnatnaya kvartira v New Yorke v brooklyne 950, a 2x komnatnaya 1150 vot vam i dorogo

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...