Jump to content

ФБР ищет таланты:)


Молли
 Share

Recommended Posts

Федеральное бюро расследований (ФБР) объявило самый крупный призыв в свои ряды за последнее столетие. На официальном веб-сайте американской организации было опубликовано около 3 тысяч вакансий.

ФБР требуются почти 850 спецагентов, кроме того финансовый кризис сделал востребованными бюджетных аналитиков и аудиторов, сообщает РИА "Новости".

Интересно, зачем им столько талантов?:)

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Да, да. Видела. Пойдемте в уборщицы в ФБР работать? Как там з\п кстати?

Link to comment
Share on other sites

Guest Agent_Queen

Зарплаты и бенефиты самые высокие в стране, но 1 необходимое условие для аппликантов: американское гражданство!

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Зарплаты и бенефиты самые высокие в стране

Ну это сколько примерно? Больше чем банковским работникам, топ менеджерам?
Link to comment
Share on other sites

Говорят, что у них очень большие льготы действительно, и пенсия там позволяет жить как у нас зп банковским работникам. Хотя сейчас по банковским работникам равнять низя:)))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Слышал, что в ФБР вообще берут людей, обладающих с определенной сфере талантами. Как то была статья, что в ФБР наняли хакера, который взломал их базу данных. Надо отличиться, чтобы тебя заметили. А если попадешь в ФБР (есессно имея американское гражданство), тогда можно смело показывать значок, и большинство дверей открыто для тебя. Да и звучит круто!

Link to comment
Share on other sites

Guest Agent_Queen

Зарплаты и бенефиты самые высокие в стране

Ну это сколько примерно? Больше чем банковским работникам, топ менеджерам?

банковские работники? топ-мэнеджеры? - не выше сотни в год получают, хэдкуотеры, проджект мэнеджеры и специалисты ФБР (не считая special agents) от 132 000 в год+страховка на всю семью+куча других бенефитов.

У "спэшелов" другие расценки. Во многом доход будет зависить от ставки, департамента предыдущ. опыта, ну и успешной сдачи экзаменов.

Кстати, при подачи аппликейшена на работу в это бюро сдаешь экзамен. Как правило, отсеивается около 91% )))) Не деЦЦкий конкурс самодеятельности, вобщем))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Prizrak proshlogo

Ну ни фига себе! А откуда такие данные?)) Сдается мне, что вы все таки агент:)

Хочу быть спешиалом. Интересно, а экзамен на проф пригодность или так какие то другие навыки проверяются? ну понятно, что адекватность - дело первое, а как насчет физподготовки и всего прочего?!

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Да и звучит круто!

Я из эф би ай, отдел уборки, немедленно откройте дверь! )) звучит)))
Link to comment
Share on other sites

Guest Agent_Queen

Ну ни фига себе! А откуда такие данные?)) Сдается мне, что вы все таки агент:)

Хочу быть спешиалом. Интересно, а экзамен на проф пригодность или так какие то другие навыки проверяются? ну понятно, что адекватность - дело первое, а как насчет физподготовки и всего прочего?!

я не агент, но пробовать буду)))) люблю людей в форме и при исполнении. У меня свекр - шериф нашего графства, хоть они с федами и не особо дружат, но данными располагают)))

физ. подготовка на самом последнм уровне (они считают, что любого можно натренировать)

Первым делом на логистику, аналитику, анализ ситуации, язык (раньше очень даже приветствовались специалисты во всех областях, вадеющих русским яз. - отголоски Холодной войны, наверное), сейчас языковые приоритеты сместились на арабскую группу языков, китайский и диалекты)

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Круто!:) Agent тебе respect!

Ты хоть потом напиши, как и что! надеюсь это не будет разглашением тайны!!

Клево будет, у тебя уже и "имя" есть - Agent Queen:)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...