Jump to content

Стрельба в Америке


Guest The winner
 Share

Recommended Posts

Guest Амиля_скромная

ладно еще бабушки с дедушками денег не берут за сидение с детьми:)

Link to comment
Share on other sites

ny zato za zaplaty ona i gotovila vcem i ybirala i za malim smotrela a chto prosto sidet i smotret kak maloi igraetsa? netyshki takix v New Yorke otkroi gazety nelegalok beri nexochy... vot srazy ya ei sdelala ysloviya... A bila odna takaya chto prosto sidela chto rebenok pomoimy v pamperse sidel celiy den s samogo ytra.. ya prishla domoi eto yvidela, otdala ei za 2 dna rabochix i skazala "bye dorogaya" bolshe ti mne ne nyjna i konechno poka ne nashla drygyu moya mama malogo smotrela.. ta ochen rastroilas bilo vidno no ee problemi... kogda mena brali na raboty mne toje srazy skazali to to i to i poprobyi ne sdelai... capitalism je...

Link to comment
Share on other sites

ny pochemy y nas nekotorie xoteli prosto detmi zanimatsa

а дети ведь все равно спят в обед, а которые побольше- в садик ходят или школу (я это к тому, что время то еще остается как раз на уборку:))

Link to comment
Share on other sites

da mojno ybirat togda kogda oni igrautsa toje.. esli ya mogy i ta mogla... prosto dymali na dyrnaka esho ona mne nachala zagonat bolshe oplaty, i konechno ya ei skazala chto mne vobshe ee services bolshe ne nyjni, ona ochen rastroilas yje bila soglasna na lyboe no tyt otkaz..

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Жанна, а обычно такие нани могут у вас же питаться?

ну я про то, что все равно ребенку готовить надо ну и заодно самому поесть можно

Link to comment
Share on other sites

тогда проще как aupair в америку поехать

а как там относяться к няням из других стран?

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

наверное стоит перед отъездом выучить свои права в америке, чтобы если что суметь ткнуть пальцем:)

Link to comment
Share on other sites

ny konechno kogda ona gotovila kyshala eto samo soboi.. mne edi ne jalko.. i mi polzovalis momentom prixodili s raboti i obed est.. nanya ya dymau esho xotela bolshe s malim sidet ochen rastroilas kogda yslishala chto v sadik poidet... ny konechno nanya brala 1600 v mesats, a sadik 600 bolshaya raznitsa da i kajdiy ishet sebe vigody...

Link to comment
Share on other sites

1600 в месяц за няню!!!!

вот это да!

хотя если она ещё и кушать готовила, то нормально

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

учитывая их расходы на жилье наверно это даже и немного)

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Кстати, недавно узнала еще один интересный закон. Оказывается, нельзя оставлять заведенную машину (для прогрева или хз зачем) даже на драйв-вэе собственного дома - за это штраф (не знаю какого размера).

Якобы эта халатность, провоцирующая автоугонщиков.

Ну оставь у нас так)) Это дейвительно их справоцирует !!! Не знаю брал много раз у отца/матери машину не имея прав вообще, попался один раз, объяснил ситуацию отдал 1тыс р и поехал дальше . . . В России никому не нужна твоя машина, кроме как тебе и угонщикам !

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Ну понятно отчего у нас столько аварий:все на авось ездят, и если что с гаишником договориться можно..)

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Ну понятно отчего у нас столько аварий:все на авось ездят, и если что с гаишником договориться можно..)

Если мне нет 18 - это не значит, что я плохо езжу ! Не в моих интересах бить тачки предков (((

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

DJGoPunK, не стоит принимать все на свой счет, я имела в виду общую ситуацию:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...