Jump to content

Что делать, если на последнем курсе и не подхожу под программу Work&Travel


Recommended Posts

Guest Uncle Alex

Тогда можно поехать по гостевой или туристической визе, а там поменять статус или просто договориться с бывшим работодателем. Могу посоветовать для тех, кто проживает в Казахстане обратиться в эту компанию. Они могут совершенно бесплатно посоветовать, либо уже за умеренную плату оформить вам все документы для поездки.

Как правило полный пакет документов для поездки у них не больше 450 долларов. Но самое главное , что это работает. Эта компания сотрудничает с центром обмена Work&Travel в Астане и Петропавловске, Казахстан. Вероятно такие компании есть и в России и в других регионах, но по Казахстану я знаю только их . Кстати они помогают бывшим студентам и денег заработать на поездку в США. Эта компания тур оператор по США и Канаде, они принимают туристов в Казахстан и отправляют наших студентов и просто обывателей в Хлебосольную Америку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Uncle Alex

ну так вы бы и обратились по ссылке к этой казахстанской компании, может у них кто есть и в вашем регионе, или просто обзвоните турфирмы вашего города и спросите, кто может помочь оформить гостевую визу. Вы же ездили до этого в Америку, опыт наверняка есть(то есть знаете примерно что нужно). Если вам начнут ерунду говорить, то сразу поймете. Можете обратиться напрямую в офис  Work & Travel, они уже наверняка знают, кто этим занимается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...