Jump to content

по поводу работы нашего местного Чебоксарского офиса вашей фирмы


Guest Павел
 Share

Recommended Posts

Guest Павел

Здравствуйте, уважаемая администрация.

У меня возник ряд вопросов по поводу работы нашего местного Чебоксарского офиса вашей фирмы. После его посещения я остался по меньшей мере в недоумении. Меня сначала интересовала программа работы на Аляске, почитав информацию на вашем сайте мне понравилось, что можно работать до 16-ти часов в день, проживание и еда бесплатно и стоимость 2000дол. выглядела вполне приемлемо. Но как оказалось наш офис предлагает совсем другую программу, стоимость которой составляет 2500 дол. Аргументируя это тем что стоимость программы примерно 1000 дол., перелет до JFK с Москвы стоит примерно 700 дол, а остальное чтобы добраться до Сиэтла. Как оказалось нас там никто «не ждет», то есть еще не известно на кого мы будем работать, а поедем туда куда нас определит джоб оффер. То есть вполне возможно что мы вообще никак не будем связаны с рыбной промышленностью, а придется работать например в ресторане за 8 баксов в час 40 часов в неделю – что конечно нас не устраивает так как на такую работу совсем необязательно ехать на Аляску.  Также скидки «50 дол. Зарегистрировавшимся до 1-го января» у нас почему то действуют только до 1-го ноября.

Надеюсь вопрос понятен, с чем связано такое расхождение, и не только в цене, но и в условиях программы. Очень хочется поехать по программе описанной на сайте, но не по той которую предлагает наш местный офис в г. Чебоксары. Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Павел.

Link to comment
Share on other sites

Павел, стоимость программы соответствует информации на сайте, скорее всего, вы консультировались у какого-нибудь 2-х дневного стажера, либо вы не поняли/не расслышали друг друга. Такое бывает.

По программе: вы никак не попадете в ресторан, если подписали JO на рыбопереработку. JO вы получите задолго до выезда, и узнаете не только место работы, но и его адрес, телефон, имя вашего работодателя, оплату в час, и пр.

Что касается перелета, фабрики в разных местах, и цена просчитана до Сиэтла, где большинство из вас встретят по предварительной договоренности. Если ваша работа дальше, то лучше вам лететь не в Сиэтл, а из Нью-Йорка прямо туда, и при этом при перерасчете билета может оказаться, что придется доплатить, но это немного, и, в любом случае, выгоднее и спокойнее, чем все подобные вопросы решать там на месте, как это в принципе по W&T всегда и происходит. Стандартно цена билета, который входит в стоимость, просчитывается до Нью-Йорка, а дальше, после ориентации, участники едут за свой счет. По условиям Work and Travel ROSPERSONAL 2007 у вас будет встреча с работодателем и ориентация в России до выезда. Это удобнее во всех отношениях. Полетите сразу на место.

Скидки 50$ действуют до нового года.

И главное: офис в Чебоксарах, это IES Agency. И все, что вы видите на сайте - его касается в полной мере.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Живу в Москве, а на помощь приходит офис в Чебоксарах!!!

Спасибо Анастасии (по авиабилетам).. Смело к ней обращайтесь, найдет все что нужно!!

Спасибо Настя!!!! Ты супер!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...