Jump to content

Обучение и работа


 Share

Recommended Posts

Читал на сайте о способах подключения к программе ( в качестве участника), но так до сих пор и не понял (объясните подробнее), как можно (и за какую цену - примерно) можно обучатся и работать в Лондоне или другом городе UK! и с какого возраста!

Link to comment
Share on other sites

Будь проще, брЮс, пошли оператору свою анкету и объясни что хочешь. Они тебе скажут где и в чем ты можешь участвовать.

В Лондон насколько Я понял едут в основном студенты, макимум выпускники, хотя у них сейчас какая то новая программа будет.

Link to comment
Share on other sites

самая большая проблема я тока через год школу закончу ((((

а так можно контакт оператора который мне нужен??

я ваще еще новичок так что ....

в лондон хотелось бы потому как там знакомые есть )))

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос:

вот цитата:

ваш английский не ниже Pre - Intermediate (необходимо пройти у нас тест - стоимость 1200 руб., в случае не соответствия этому уровню, не отчаивайтесь: мы можем взять вас в программу подготовки);

эта программа подготовки платная?? и нада ли заново платить чтобы второй раз тест пройти? обрадуйте меня )))))))  :)

Link to comment
Share on other sites

Заново проходить тест не надо...и платить повторно 1200 не надо. Тест определяет твой уровень английского и в соответсвии с этим получишь рекомендации что надо "подтянуть", над чем поработать, как это лучше сделать ну и т.п.

Link to comment
Share on other sites

фухх обрадовали! спс!! даа ушш за оставшийся год нада английский подтянуть..... ну и денег накопить заодно )))

блин чож так дорого то а??  :)

Link to comment
Share on other sites

Английский - залог успеха в англоговорящих странах и не только (повторяй, когда лень будет учить :)) С хорошим инглишем можно рассчитывать на хорошую работу (=хорошие деньги), да и вообще в любых ситуациях легче понимать и общаться - будешь уверенно себя чувствовать, а не паниковать по каждому поводу. :)

Link to comment
Share on other sites

В кредит возьми или занять попробуй у кого-нибудь...или заработай. А куда деваться? :) Надо решать этот вопрос по-любому, бесплатно ничего не бывает  :)

Link to comment
Share on other sites

ды вот и собираюсь оставшийся год пахать по ночам и прочее ))))  :)

но самое обидное будет в том случае если год пропахаю и все и денег заработаю и тут скажут типа - мы вас не берем вот это будет настока ужасно...... :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю нравятсо они мне плюс и там и там знакомые девушки есть )))

но в австралию канешно можно тоже но туда дороже наверно (((

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

знакомые девушки появятся и в других странах, если поедешь - за этим уж, наверное, не заржавеет.. :)

ты, я как поняла, еще школьник? - студентом только где-то через год станешь - тебе вообщще в данном случае привередничать не стоит - первокурсников не очнь охотно в подобные проги берут. и даже не из-за прихоти агентств, просто посольства визы первокурсникам хуже горраздо дает..

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

а если поедешь в Грецию, к примеру, там вообще куча девушек - разных национальностей - загорелые туристки падкие до курортных романов  :)

как говорил, один знакомый гид, "будешь гормональный фон улучшать"  :)

Link to comment
Share on other sites

не мне Гречанки ненравятся мне вот или американочки или британочки )))) хахаха вот такой вот я )))) а вы ездили куда?? раскажите ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Не, не по всем программам. Плохо визы дают первакам только по Work and Travel USA.

как будто в ЮКу визу проще получить... в этом году вон они как отказы штамповали...

не мне Гречанки ненравятся мне вот или американочки или британочки )))) хахаха вот такой вот я ))))

так я же не про местных говорю, а про ТУРИСТОК... там всякие есть...

Link to comment
Share on other sites

оо туристки )))) но всеже коренные лучше - в случае чего (ну не знаю проблема какая нить с жильем к примеру) переночевать и все такое ))))  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

нее, коренные хуже, это точно - на них только с сильного голода везде западают. исключение - Таиланд - там любым девушкам - нетайкам "делать нечего" - все мужское население (в смысле,  не местные, а туристы и гиды) только на смазливеньких таек слюни пускает. главное не ошибиться и не попасть на трансвестита  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...