Jump to content

Подскажите как мне быть ???????????


Guest Кочевник
 Share

Recommended Posts

Guest Кочевник

Вот к примеру чтобы уехать за рубеж через  РП или другие компании,пишут нужно быть студентом иметь недвижимость машину дорогую,большие зарплаты родителей или сам получать,работать официально,иметь  загранпоспорт с шенгенскими или с америкнскими визами !Вопрос  если иметь это все зачем вообще ехать за рубеж работать или учиться  ??? Вот к примеру я :простой парень,таких на форуме наверное немало , ну вот нет у меня этого всего : не студент я и недвижимости у меня нет, неокенченное в/о ,родители получают мало ,и сам не работаю вот уже три месяца !Вот как мне уехать мне за рубеж  ведь едут за кордон люди ,беженцами туристами  или еще как нибудь ?  Или вы хотите сказать что это не реально ? У меня притом имееться опыт нелегала и работу я нашел  без этой бюрократии но только не UK или США ! Ну вот хочу куда-нить в Европу или США ? А вот пишут на форуме что без этого всего  это все нереально  cry.gifЕсли кто компетентен в этих  вопросах пожалуйста был бы рад советам ! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Нелегалом стать - проще некуда.

А чтобы на одну из программ оформится и жить в другой стране легально нужны хотя бы деньги, чтобы оплатить саму программу и билет. Так что без денег никуда. Некоторые для этого кредит берут и оформляются, а потом родителям деньги пересылают за кредит - реальный вариант.

В США можешь поехать - пиши оператору usa@rospersonal.ru .

В Грецию - greece@rospersonal.ru

А как у тебя с английским? Потому что кроме всего прочего иногда в посольстве требуют знание языка.

Вопрос  если иметь это все зачем ехать за рубеж
Хороший вопрос. Каждый за своим едет. Большинство за деньгами.
Link to comment
Share on other sites

Кочевник - езжай в Грецию - там в начале октября на фермах иностранцев нанимают на сбор апельсинов или оливок (работа тяжелая. но оплачивается не плохо - 900 евро в месяц).

Можно в штаты поехать в отели работать во Флориду по программе "Кампус Тур".

И студентом или "богатеньким Буратиной" для этого быть не обязательно - пиши операторам, если по Греции, то на: greece@rospersonal.ru, по штатам, то на: usa@rospersonal.ru - и верь в себя! Все возможно!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...