Jump to content

Иисусик

Пользователи
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

About Иисусик

  • Birthday 01/07/1982

Контакты

  • ICQ
    440915833

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiama, New South Wales, Illawarra region, Australia

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Иисусик's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

37

Reputation

  1. Отвар ромашки от изжоги Чтобы избавиться от изжоги, нужно выпить ромашковый чай. Возьмите 3 столовые ложки сушёных цветков ромашки на стакан кипятка. Дайте чаю постоять 20 минут. За раз нужно выпить 100-150 мл. Лечебная трава отлично снимет изжогу. Также ромашковый чай успокоит желудок и кишечник, уменьшит вздутие и газообразование.
  2. Про собак Там на сайте написано, что если вы перед сдачей RNAT предъявите свою собаку/кошку ветеринару-госслужащему (именно чиновнику, а не просто аттестованному врачу), он произведет чтение чипа и потом удостоверит это в декларации, то вашему животному придется сидеть в карантине всего 10 дней (как будто он из страны категории 2). Проблема в том, что в стране импорта такая процедура может быть вообще не предусмотрена. Например, в России у меня это сделать не получилось. Рекомендую вам звонить в местную государственную ветслужбу и узнавать подробности. Обычно там отзывчивые все и консультируют подробно.
  3. В Греции легализовали гей-браки и усыновление детей однополыми парами. За принятие законопроекта проголосовали 176 депутатов, против – 76, воздержались – 2. Ещё 46 не участвовали в голосовании. Таким образом, Греция официально стала первой православной страной, которая легализовала гей-браки. Сначала греческий мир легализовал украинских раскольников. Теперь – гей-браки. В Греции заявляют, что это поможет им в «геостратегическом соревновании с Россией». Похоже, на наших глазах лидерство в православном мире и первенство чести, о которой так любят говорить греческие иерархи и богословы, стремительно сменяется первенством бесчестия…
  4. Наклоняйтесь, если хотите жить дольше Это упражнение растягивает бёдра, подколенные сухожилия и икры, укрепляет бёдра и колени, поддерживает вашу спину сильной и гибкой. Обыкновенный наклон уменьшает стресс, депрессию и усталость, успокаивает ум и нервы, снимает напряжение в шее и спине. Здоровье на Тибете
  5. Бизнес Мэгги продает еду, предназначенную для мусорного ведра. Но не волнуйтесь, она проверяет это сама. Beyond Best Before надеется рассказать людям о том, как безопасно есть пищу после даты, указанной на этикетке. Полки Beyond Best Before заставлены отличным шоколадом, печеньем, овсяным молоком, мороженым, соком, сыром и многим другим. Все это было бы выброшено, если бы Мэгги и ее сестра Кэти Квач не вмешались. Бизнес-модель их магазина, который недавно был запущен в Сиднее, предполагает покупку товаров, которые считаются непригодными для продажи в обычных продуктовых магазинах, у поставщиков и дистрибьюторов. Они покупают товары со скидкой и продают их по ценам, которые стремились удерживать на низком уровне во время кризиса стоимости жизни. «Идея всегда заключалась в том, что мы хотим уменьшить количество отходов, направляемых на свалку», — сказала Мэгги. По данным крупнейшей австралийской организации по оказанию продовольственной помощи Foodbank, в настоящее время в Австралии ежегодно образуется более 7,6 млн тонн пищевых отходов. По оценкам благотворительной организации, 70 процентов этих пищевых отходов вполне съедобны. В то время как основная часть пищевых отходов в Австралии поступает из домашних хозяйств, Национальный базовый показатель пищевых отходов Центра развития продовольствия и агробизнеса за 2021 год показал, что более полумиллиона тонн продуктов питания ежегодно попадает на свалку от розничных продавцов. Мэгги часто говорила, что когда срок годности продуктов истек, «качество все еще на месте, с продуктом все в порядке». Существует важное различие между сроком годности для продуктов питания и сроком годности на этике. Магазин работает, перехватывая у дистрибьюторов товары, предназначенные для отходов, а затем дешево продавая их потребителям.
  6. Папа Франциск объявил, что возвысит 21 церковника до высокого ранга кардиналов, вновь наложив своe благословение на группу, которая однажды выберет его преемника после его смерти или отставки. Церемония их установки, известная как консистория, состоится 30 сентября, объявил 86-летний Франциск в воскресенье во время своей полуденной молитвы паломникам и туристам на площади Святого Петра.
  7. 🔥Климатическая миграция дошла до России: люди начали переезжать туда, где не так жарко Раньше люди ехали на заработки на север, а на пенсии перебирались в Краснодарский край. Теперь все иначе: с Кубани уезжают, так как слишком высокие летние температуры в регионе вредят пожилым и людям с особенностями здоровья. 🌏Эксперты прогнозируют, что при самом худшем сценарии климатическими мигрантами станут 30% жителей планеты.
  8. Практика повышения энергии Данную практику нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить «наслоения грязи» на вашем энергетическом поле. Говорите: «Прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания». Далее добавьте: «Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдёт во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля». Далее следуют слова благодарности: «Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел». В конце говорите: «Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет, идущий через меня, в те места, где он необходим». Здоровье на Тибете
  9. Точечный массаж от головной боли Если вам надоело пить таблетки от головной боли, попробуйте точечный массаж. Это естественный способ быстро устранить боль. Нужно надавливать на мясистую часть руки, расположенную между большим и указательным пальцем. Просто сожмите этот участок большим и указательным пальцем другой руки и подержите пару минут. Если же у вас синусовая головная боль, то для быстрого избавления от неё нужна другая точка. Надавите на внутренние края бровей большим и указательным пальцем одной руки. Слишком сильно давить не надо, но вы должны ощущать некоторый дискомфорт. Через несколько минут головная боль отступит. Здоровье на Тибете
  10. Как работает аскеза? Аскеза — добровольный отказ от чего-либо в целях исполнения желания. Давайте подробнее разберём, как она работает. Загадайте сокровенное желание. Придумайте то, от чего вы можете отказаться. Или внедрите что-то в повседневную жизнь ради своего желания. Например, читайте книги каждый день по 30 минут. Установите срок аскезы. Он может быть любой, но не менее трёх недель. Не живите желанием. Отпустите его и выполняйте аскезу. Здоровье на Тибете | #практики
  11. Желатин уберёт боли в ногах за неделю Beчepoм зaлeйтe 5 г жeлaтинa чeтвepтью cтaкaнa холодной вoды. Дaйтe pacтвopy нacтoятьcя пpи кoмнaтнoй тeмпepaтype. К утру этa мacca пpeвpaтитcя в жeлe. Утpoм выпeйтe этy cмecь нaтoщaк. Ecли вaм пpoтивeн её вкyc, мoжeтe дoбaвить coк, мёд или йогурт. Пoвтopяйтe этy пpoцeдypy 7 днeй пoдpяд. Здоровье на Тибете
  12. Мы делаем вещи, которые вредят нам. Занимаемся большую часть времени (80 % по закону Парето) пустыми делами. Нет времени мечтать. Нет времени планировать. Нужно работать, реагировать на близкие угрозы страдания и стараться получить сиюминутные удовольствия.
  13. А оказать Индии помощь в правительстве Моррисона не думали?
  14. ?? В Индонезии руководитель Министерства сельского хозяйства Сьяхрул Ясин Лимпо предложил лечить коронавирус эвкалиптовым ожерельем. Как показали испытания, если носить на шее такой травяной сбор, можно уничтожить почти 80% вирусов.
×
×
  • Create New...