Jump to content

Di F

Пользователи
  • Posts

    1174
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Di F last won the day on February 19 2020

Di F had the most liked content!

About Di F

  • Birthday 04/19/1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ОНИ меняются, сейчас Сидней

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Di F's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • First Post Rare

Recent Badges

327

Reputation

  1. ❗️С 1 марта на калининградском поезде будет запрещена поездка в Литву. Литва запретила высадку и посадку пассажиров из России на своих станциях. Ранее путешественники использовали этот поезд, чтобы дешево добраться до Литвы и других европейских стран. Теперь такой возможности не будет из-за решения литовских властей.
  2. Это действительно так. 5 лет назад я молилась, чтобы меня «взяли» на работу, а сейчас я полтора часа мучаю HRов после оффера, расспрашивая, как именно они собираются пытаться меня удержать в компании через год. Пять лет назад я с ужасом ждала от потенциального работодателя вопросов про беременность, собираясь всех убеждать, что мне это не интересно, а теперь сама спрашиваю: «а если я забеременею? А сколько заплатите? Отпуск на сколько дадите?» 😂 Потому что теперь мне важно не просто, чтобы меня дорого купили, но чтобы у компании были схожие ценности с моими - зашита прав женщин обязательно должна быть ценностью компании, в которую я приду приносить деньги.
  3. Ох, сомнения меня разбирают. По Radio Sydney FM столько сегодня наговорили, особенно велеречив был посол Украины в Австралии, который призывал потребовать от российских спортсменов выразить в прессе несогласие с политикой Путина, ИДИОТ.
  4. Канберра запретит новые бензиновые автомобили с 2035 года, чтобы сократить выбросы углекислого газа. Автомобили, работающие на ископаемом топливе, скоро уйдут в прошлое в столице страны, предлагая автомобилистам множество преимуществ.
  5. Согласно новому отчету, важные сообщения о безопасности на пляже должны быть лучше нацелены на общины мигрантов, при этом важные сообщения о плавании между флагами до них не доходят. В недавнем опросе, проведенном Исследовательской группой UNSW Beach Safety Research Group, были изучены факторы риска смерти в воде среди мигрантов из Южной Азии. Почти половина из 249 опрошенных мигрантов из стран Южной Азии, включая Индию и Непал, признались, что не умеют плавать, но все равно собираются войти в воду. Многие часто были полностью одеты, что затрудняло плавание, и более половины отваживались заходить в воду на неохраняемых пляжах. Более четверти респондентов также имели ограниченное представление о системе красных и желтых флагов, и более половины признались, что не плавали между ними регулярно. «Мы обнаружили, что большинство людей, живущих в Австралии менее 10 лет, чаще посещают пляжи, но с меньшей вероятностью брали уроки плавания, слышали о флагах, разбирались в таких вещах, как обратное течение, или участвовали в пляжных мероприятиях. программа безопасности», — сказал автор доклада профессор Роб Брандер. Смысл в том, что нам действительно нужно улучшить наше обучение новым мигрантам и относительно новым мигрантам безопасности на пляже». Профессор Брандер сказал, что ответы на опрос показали, что важная информация теряется при переводе. Один из основных ответов, которые мы получили, заключался в том, что они часто читают вывески и не очень понимают терминологию.
  6. Services Australia будет иметь возможность урезать заработную плату большему количеству родителей, которые не платят алименты в рамках плана на 7,8 миллиона долларов, ориентированного на более чем 18 000 человек. По словам министра социальных служб Энн Растон, этот шаг направлен на то, чтобы закрыть лазейку, из-за которой дело «фактически закрывается, когда ребенку исполняется 18 лет» при попытке вернуть долг. «Новый подход позволит Services Australia урезать пакет заработной платы родителей для выплаты алиментов в большем количестве случаев, в том числе после того, как ребенку исполнится 18 лет», — сказала г-жа Растон в субботу. Правительство заявило, что примет закон, позволяющий взыскивать алименты в большем количестве обстоятельств, при этом общий долговой пул в настоящее время составляет 1,69 миллиарда долларов, включая активные и закрытые дела. По оценкам, новые меры позволят вернуть около 164 миллионов долларов, связанных с закрытыми делами, от 18 250 родителей.
  7. Ну, не знаю... Лично мне вполне хватило бы этого: 24 октября 2021 года Россию признали бездомной нацией.🥲 Госдепартамент США причислил Россию к бездомным национальностям. Что это значит?🤔 Бездомными национальностями называются те страны, где по тем или иным причинам нет консульства США. Причины могут быть как политические (наш случай) так и по невозможности иметь консульство из-за войны или чего-то типа того. Теперь все заявки от граждан России на иммиграционные визы будут рассматриваться в американском посольстве Варшавы (Польша). Это очень хорошие новости, теперь нет необходимости лично лететь в другие страны для получения визы. Да, пока что речь идёт, только о иммиграционных визах, но наверняка очень скоро решится вопрос и с НЕиммиграционными визами. Иммиграционными визами считаются: ▪️Иммиграция через ближайших родственников (воссоединение семьи) ▪️Виза жениха/невесты ▪️Иммиграция с целью работы ▪️Лотерея грин карт Помимо России, в этот список вошли: Иран, Эритрея, Куба, Ливия, Сомали, Южный Судан, Сирия, Венесуэла и Йемен. Как-то не очень видеть Россию на фоне таких маленьких и супер бедных стран, но пока что это были наши реали.
  8. Di F

    All about immigration

  9. Мне кажется уже давно и запрещать нечего, в нашем климате от загара спасаются, а не ходят по соляриям…
  10. Вы про это? Администрация терапевтических товаров предварительно одобрила вакцину Moderna COVID-19. Этот шаг, о котором было объявлено в понедельник, приближает американскую компанию к участию в развертывании вакцины в Австралии вместе с Pfizer и AstraZeneca. Moderna, как и Pfizer, представляет собой вакцину с матричной РНК, которая учит клетки, как производить белок, вызывающий иммунный ответ. Требуется две дозы с интервалом 28 дней. На данный момент правительство закупило в общей сложности 25 миллионов доз Moderna. Это включает 10 миллионов доз для использования в 2021 году и 15 миллионов доз обновленного варианта бустерной вакцины для 2022 года. Когда прибудут дозы? Первый миллион доз должен прибыть в сентябре и первоначально будет распределен по аптекам. Ожидается, что еще три миллиона доз будут доставлены в октябре, ноябре и декабре 2021 года. Насколько эффективен джеб Модерна? В высшей степени - хотя медицинские исследования показывают, что все одобренные в Австралии вакцины против COVID-19 обеспечивают отличную защиту от госпитализации и смерти.
  11. Женщине NT предъявлено уголовное обвинение Молодой женщине было предъявлено обвинение после того, как якобы она плюнула на персонал бара Дарвина, когда ее попросили надеть маску в соответствии с ограничениями, введенными после закрытия тюрьмы. 22-летняя женщина якобы отказала охраннику в просьбе надеть маску в ресторане The Tap на Митчелл-стрит рано утром в воскресенье. Когда ее забирали, завязалась драка, и женщина якобы плюнула в лицо работнику заведения.
×
×
  • Create New...