Jump to content

Britney

Пользователи
  • Posts

    251
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Britney

  1. А при таком дипломе практика в школах в стаж учитывается. Главное, чтобы вам в институте его в трудовую записали. По-моему так можно.  И еще в таких дипломах обычно пишут, что ты и переводить хорошо, и преподавать горазд. И еще если рекомендации со школ, в которых практику проходил подтянуть, то может что-то и получиться.

  2. Отец говорил, что лучшее пиво было тогда, в СССР :)

    Конечно. Тогда не было рынка, а следовательно не было особой нужды экономить.

    Мне отец тоже говорит, что тогда от пива не было похмелья. А сейчас везде добавляют этиловый спирт, поэтому и голова по утрам болит.

  3. При всем, я не собираюсь искать работу  в его городе и нарушать его семейный уклад.И он это знает.Может быть вы больше понимаете в итальянских мужчинах?))))У вас есть какой-нибудь опыт в отношениях с местными мужчинами?

    Милочка, я Вам с уверенностью могу сказать, что Вы на втором месте после его семьи. Хорошо, что у Вас нет стремления  разрушать чужую семью. Но и перспектив нет никаких, так что зачем оно нужно вообще?

    Он не хочет рисковать благополучием семьи и это объяснимо. Как написал Малк, итальянский кинематограф очень хорошо показывает роль семьи в жизни итальянских мужчин.

  4. Вот они тоже пока объяснить этого не могут. Я сначала подумала, что это от какого-то самолета так получается. Но правда очень красиво.

    А за видео огромное спасибо, так красиво. Я даже не представляла, что это может быть так красиво!

  5. Ну главное, что медики всегда востребованы. Мне еще годик поучиться и потом можно подаваться.

    Не зарекайся, Britney

    Ты-то еще ладно, тебе немного осталось.

    А кто-то ведь сначала отучись 6 лет, потом в интернатуре попыхти, а потом хоп - новый SOL, где эскулапов уже и не ждут  :)

    Во-первых, мне кажется, что Sol ближайшие пару лет резко менять не станут, а во вторых, вы видели сколько врачей и медсестер. Я в любом случае смогу найти себе работу, и не стоит все посты организовывать на пессимизме и сложности иммиграции. Я к концу интернатуры уже буду начинать активно действовать, чтобы все прошло гладко.

    Пал Палыч, San4o, спасибо!

    Mich, согласна

  6. Есть волонтерская программа для медиков - узнавала. От свободных рук еще никто не оглядывался. Про медицину стоит узнать в организациях красного креста. Также почитать информацию, как всегда на имми. Но даже для волонтера вам придется пройти многочисленные процедуры получения визы.

    Я отказалась, все-таки за деньги меня больше прельщает работать.

  7. Есть специальные ESL - english as a second language, которые помогут родителям детей занять их на 8 часов. В это время можно и работать и искать работу. Работают они правда с 8.30 до 3.30, но есть продленка. Стоимость не могу подсказать, но это платное удовольствие. Хотя рекомендуют, пока ребенок маленький отдавать сразу в обычную школу.

  8. Кстати вот еще информация. Когда вы собрали вес рентгены, кардиограммы, прошли всех враче, то срок получения окончательного результата в среднем занимает 2-3 недели. Кстати, присылают уведомление о том, что вы прошли медицинскую комиссию на вашу электронную почту и еще присылают бумажное подтверждение курьерской службой.

    И стоит еще раз напомнить про ответ на все запросы по медицине в течении 28 дней календаря!

    • Like 1
  9. …И 200 штук – это не такие большие деньги, чтобы с ними так легко жить. Это так на первый взгляд кажется, а что вы можете купить на 200 тысяч. Дом и машину, а что дальше. 200 тысяч с умом тратить не каждый сумеет.

    Насчет того, что потратить их каждый с умом не сумеет абсолютно согласна. Вот только ввозить стоит намного больше. Потому что еще надо заплатить налоги, жить где-то, желательно приобрести свой автомобиль. Даже если вы сразу будете без семьи, то потом их придется перевезти.

  10. В принципе все справедливо и целесообразно, не так ли. Спасибо за ответ, esch.

    Ну главное, что медики всегда востребованы. Мне еще годик поучиться и потом можно подаваться.

  11. Это более реальные цифры. Спасибо за информацию. А откуда же тогда взялась стоимость в 170 долларов. Или это может со стоимостью всех работ туристического агентства.

    А почему консульский сбор больше, чем стоимость визы. Это стоимость только туристической визы и только.

    А по-моему это не совсем реальные цифры. У каждого свои затраты. И ездить часто не приходится. И по-моему  виза стоит 170 долларов как раз для проф.иммиграции. Так что человек дал нормальную цифру, просто  не сумел это толком объяснить.

    И если оформлять через агентство, то нужно интересоваться насчет страховки в случае отказа. Есть такая опция или нет.

  12. А еще проверяют, как часто вы звонили друг другу, как долго общались. Но это совершенно не расследование ФБР или ЦРУ, просто изучение отношений. И они не так строго это изучают. Вам присылает приглашение ваш жених. Это его проблемы сможет ли он вас содержать.

  13. 2dd4c9cd7c1c.jpg

    Каждую весну в Квинсленде появляются очень необычные облака, которые названы облаками славы. Это очень необычное и красивейшее зрелище. Их протяженность может достигать до километра. Откуда они появляются и почему  может кто-нибудь знает меня заинтересовал этот факт.

  14. Тут скоро будут строить самый большой отель мужду прочим (в Австралии).

    В Мельбурне скоро появится самый большой отель в Австралии. Эту идею будет реализовать предприниматель Джеймс Пакер (James Packer), после того как он получит одобрение на строительство нового отеля неподалеку от Crown Casino на территории Crown Entertainment Complex. В этот комплекс уже входят два отеля: Crown Towers (который также будет улучшен, как часть этого проекта) и Crown Promenade.

    300 миллионов долларов будет вложено в строительство отеля, который планируют открыть к маю 2010 года. Строительство отеля входит в план развития Мельбурна, как международного туристического центра. Новый (пока еще неназванный) отель будет иметь 658 номеров, тогда как весь комплекс отелей Crown будет располагать в общей сложности 1 600 номерами, что даст ему право считаться самым большим отелем в Австралии.

    06223422.2.jpg

  15. мде  :(, прокатили парикмахеров почем зря, пусть теперь ходят нестриженные без нас, как всегда все мечты о красивой жизни разбиваются об росчерки пера чиновников. что здесь, что там.

    Ну да, конечно. Видимо написав это ты подумала только о себе.

    А то что МОРЕ людей без опыта из миллиардных Китая и Индии занимают квоты высококвалифицированных специалистов, пусть даже тех же куков и хэирдрессеров с опытом, это ничего?

    И как такое количество заявителей проверять на критерии профессиональной квалификации? Физически невозможно, не университеты же кончали.

  16. Для большинства случаев бесплатной вполне достаточно.

    Платная нужна для походов к специалисту: зубы, глаза, разные органы... либо в госпитале чтоб иметь возможность выбрать врача, либо "ускорить" операцию, а не ждать своей очереди...

    А стоимость действительно есть разная, в зависимости от того, что именно покрывается страховкой и какой процент возврата уплаченных врачу денег.

    Есть такое, что страховка оплачивается фирмой, на которой работает сотрудник. По-моему как раз про Австралию читала, что, например, услуги стоматолога может покрыть как раз такая страховка с работы. ?

  17. А у меня вопрос, слышал, что если я уже пмж в Австралии, то могу родителей забрать не только в Австралию, но и в Новую Зеландию, а туда визовый режим проще и гражданство получается легче. Нет необходимости жить в одном городе, но страны очень близко, так что думаю, справятся. Определить их туда в русскую общину, чтобы общались на родном языке.

    Да, есть такое  :(.

    Для граждан Австралии и тех, кому присвоен  статус постоянного жителя, есть закон, который позволяет им переехать свободно в новую Зеландию и жить там, а также родственников привезти туда.

    Но там есть ограничений в сроке проживания. И визу им оформлять придется.

  18. Обалдеть! Новые специальности в списке SOL:

    261111 ICT business analyst

    261112 Systems analyst

    261311 Analyst programmer

    261312 Developer programmer

    261313 Software engineer

    Кто-нибудь может подкинуть информацию где найти расшифровки этих специальностей?

    Попробуй на сайте Австралийского бюро статистики поискать, должно быть.

  19. Фразочка из классики советского кинематографа «Москва слезам не верит»)).

    Сначала можно попробовать в Австралию, а если не получиться, то всегда можно подать заявление в Новую Зеландию. Времени конечно много потратите, ну а что поделать. Надо попытаться получить по максимуму, а только потом сворачивать на легкий путь!

×
×
  • Create New...