Jump to content

Alyssa

Пользователи
  • Posts

    652
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Alyssa

  1. Еще раз поясните, пожалуйста, каким минимальным требованиям нужно соответствовать, чтобы участвовать в программе Live in caregiver? Будет ли плюсом опыт работы няней? Или обязательно какие-то курсы нужно проходить?

  2. 2 недели по цене одной в CultureWorks

    Языковой колледж CultureWorks (Канада) предлагает значительные скидки на свои курсы.

    Каждый студент, который приобретает курс интенсивного английского языка получает скидку в 50% на стоимость обучения в колледже.

    Условие получение скидки - начать обучение нужно ДО сентября 2015го.

    Подробнее о языковых курсах можно узнать на best@rospersonal.ru

    CUltureworks.gif

    Можно подробнее узнать об этих курсах? Какова стоимость? И поясните, пожалуйста, про начало обучения. Что то непонятно какое обучение нужно начать с сентября: обучение в колледже или на курсах. Спасибо заранее

  3. Зачем вообще беспокоиться о цене платных специальностей. В государственный ВУЗ Чехии не так то просто поступить. Нужно сдать вступительные экзамены на чешском, пройти по конкурсу, а вдруг не пройдешь? и учиться там непросто. отбор жесткий, поэтому лучше сразы метить в частный ВУЗ, куда уж точно сможешь поступить.

    • Like 1
  4. Иммиграционная служба Новой зеландии предупреждает всех заявителей об участившихся случаях телефонного мошенничества. Они звонят, просят положить деньгу на счет или иммигранту будет грозить депортация. Будьте внимательны, товарищи

  5. Слышала, что в Канаде грядут изменения в иммиграционной политике. Хотят внедрить систему Express Entry, с помощью которой будет вестись управление заявками от кандидатов на работу в Канаде. Что от этого измениться? Кто-нибудь знает подробности?

    Почитайте об этом ЗДЕСЬ.

  6. Вам не так уж чего много и надо. Нужны только деньги - можете позволить себе обучение в США - езжайте. Получите образование, вполне легко найдете там себе работодателя и сможете без проблем остаться. 

    :blink: Мы про Канаду тут речь ведем, если что.

  7. Да, корейцы просто помешаны на видеоиграх. Для них это спорт и если ты не играешь в видеоигры, то тебя даже девушки не воспринимают. Хотя, по сути,это очень вредно как физически, так и морально. Все правильно сделали.

×
×
  • Create New...