Jump to content

Oxygen

Пользователи
  • Posts

    898
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Oxygen last won the day on April 3 2015

Oxygen had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

3439 profile views

Oxygen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

102

Reputation

  1. На первое время можете себе забронировать себе жильё через Airbnb. А потом уже по прилету в Новую Зеландию подобрать себе жильё подешевле и выгоднее.
  2. Вы будете отмечаться на работе, когда будете приступать к работе в системе, что начали работать и во сколько закончили. И проверив эти данные в системе, контролирующие органы могут определить сколько вы работаете часов в неделю.
  3. Работать можно и многие студенты работают больше, чем 20 часов в неделю. Но периодически могут проверять контролирующие органы занятость населения и если выяснится, что вы работаете больше чем 20 часов в неделю, вас могут исключить из колледжа и аннулировать студенческую визу.
  4. Средняя заработная плата студентов, которые подрабатывают 1300-1800 NZD в месяц. Большинство работают в сфере обслуживания в кафе, ресторанах, горничными в отелях.
  5. Вы должны взять языковые курсы не менее 14 недель по 20 часов в неделю. Таким образом у вас будет возможность подрабатывать до 20 часов в неделю во время обучения и до 40 часов в неделю во время каникул.
  6. Если вы поступаете на языковые курсы при колледже и университете, в котором в дальнейшем планируете учиться, это даёт вам возможность по окончанию обучения на языковых курсах сдать финальный языковой тест, который будет засчитан как тест для поступления. И в таком случае вам не нужно будет сдавать экзамен IELTS.
  7. Да, вы можете выбрать языковые курсы подготовки к экзамену ielts, если ваш уровень английского языка уже достаточный для поступления на такие курсы. Если же ваш английский находится на уровне ниже среднего, то лучше взять курсы общего английского и немного дотянуть общий английский.
  8. Если вы готовы обучаться на языковых курсах перед поступлением в университет, то да, конечно. Вы также можете взять языковые курсы при том же университете, куда планируете поступать. Некоторые университеты принимают студентов по внутренним экзаменам, не требую языковых сертификатов.
  9. Тут же не от этого зависит. Если вы сдадите экзамен по английскому языку IELTS до поступления в университет на нужный балл, то вам не нужны будут языковые курсы. Если же у вас слабый английский язык, то языковые курсы будут не лишними.
  10. Если вы решили подавать документы онлайн на визу, то вначале нужно зарегистрироваться на сайте RealMe. Заполняете онлайн анкету и прикрепляете к анкете необходимые документы. После того как вы заполоните все, примерно через день на электронную почту придёт письмо с просьбой принести в визовый центр Новой Зеландии загранпаспорт.
  11. Подать документы на визу можно двумя способами: заполнить заявление на сайте онлайн и прикрепить все документы, либо же прийти в визовый центр с документами и податься на визу там.
  12. Виза в Новую Зеландию является электронной и в паспорт не вклеивается.
  13. Первым должен пересечь границу тот человек, который собирается учиться в Новой Зеландии, а через какое то время к вам может присоединиться семья. Но по своему опыту я вам посоветую лететь вместе со своей семьей сразу же, так вам будет намного легче адаптироваться в новой стране.
  14. Форма обучения нынешнего образования не имеет значения при поступлении в университет Новой Зеландии.
  15. Российское гражданство вы не потеряете, у вас будет два гражданства, то есть в России вы будете гражданином Российской Федерации, а в Новой Зеландии гражданином Новой Зеландии.
×
×
  • Create New...