Jump to content

Holly

Пользователи
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Holly

  1. Исполком Олимпийского комитета России утвердит окончательный состав российской делегации на Игры в Лондоне.

    10 июля на заседании Олимпийского комитета России будет утвержден окончательный состав делегации на Олимпийские игры в Лондоне. Предполагается, что в Играх от нашей страны примут участие около 815 представителей, из них около 450 – спортсмены, около 365 – тренеры, врачи массажисты и другие специалисты.

    Руководителем спортивной делегации страны впервые будет представитель российского правительства – заместитель министра спорта РФ Павел Колобков, который является олимпийским чемпионом по фехтованию.

    В списках кандидатов в члены олимпийской сборной России 943 человека.

  2. голодание наоборот провоцирует набор веса) хотя, может кому-то она и подходит..но явно не мне))

  3. Главное ужесточение этого года коснулось мобильной связи. Учли опыт прошлого года, когда школьники прямо во время экзамена онлайн выкладывали задания в Интернет. Это тогда назвали "Всероссийским списыванием". Поэтому на ЕГЭ-2012 телефон — это табу. Школьники должны на входе в аудиторию сдать телефоны своим сопровождающим.

    Если телефон все же найдут, то экзамен для виновного тут же закончится. Результат аннулируют, причем, и это тоже впервые, без права пересдачи в этом году. При этом нарушителя могут поймать не только за руку прямо в классе, но и в Интернете постфактум. Для этого чиновники даже договорились с социальными сетями.

    "Контрольно-измерительные материалы, которые мы используем в этом году, позволяют распознать "хозяина" даже того небольшого контрольно-измерительного материала, который может быть размещен в сети Интернет", предупреждает руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова.

  4. 2 недели только на фруктах и овощах я наверное не выдержу, до 3 недели дело точно не дойдет))

  5. Пока Вы думаете - еще один вопрос - зачем этот ящик висит? Для чего?

    Разумеется - не для почты, не для мусора (для этого есть урны), ...и там мешок зеленый...

    Очень интересный вопрос...Для чего этот ящик висит?

    (на других улицах он тоже есть...но не на всех...на элитных только)

    может для какого-нибудь особенного мусора? например, для окурков..хотя курить на улицах там скорее всего запрещено..

  6. Великобритания готовится к притоку мигрантов в случае распада ЕС

    Великобритания разрабатывает план по ограничению притока в страну иммигрантов на случай финансового коллапса в еврозоне. Об этом сообщила министр внутренних дел Соединенного Королевства Тереза Мэй в интервью, опубликованном газетой "Дейли телеграф". Если зона евро расколется, то часть жителей некоторых ее стран, по версии Мэй, может устремиться в поисках работы в Великобританию. Свидетельств по поводу значительного роста иммиграции в Соединенное Королевство пока нет, сказала глава британского МВД. Однако она на исключает, что "ситуация может измениться в уже в ближайшие недели". По словам министра, правительство внимательно отслеживает соответствующие тенденции. Предметом особого внимания британского МВД, как отметила Мэй, является нелегальная иммиграция.

  7. Российским олимпийцами "прописали" трезвость в Лондоне

    Российским спортсменам официально запретили употреблять алкоголь во время Олимпиады в Лондоне, которая пройдет с 27 июля по 12 августа. Причиной такого решения послужили плохие результаты Игр в Ванкувере, где спиртное буквально лилось рекой, когда вместо ожидаемых нескольких десятков медалей сборная России завоевала всего 15,. При этом русские вечеринки в Ванкувере оказались среди самых шумных и скандальных.

  8. я на собственном опыте убедилась, что если не есть ничего, а потом через некоторое время такой "диеты" начать питаться как обычно, то скорее наберешь лишние кг, чем сбросишь) а эта диета вроде здоровая, поэтому на эту диеты я возлагаю определенные надежды))

  9. вот пример белкового дня:

    1. тунец в собственном соку (не в масле ни в коем случае), чистый вес продукта около 140 гр.- это один прием пищи, т.к. за один прием усваивается не более 30-35 гр. белка

    2. котлеты из курогруди: собственно курогрудь (500 гр.)+ яйцо+ соль (чисто символически) в пароварку на 25 минут и готово. (получается 6 котлеток)

    3. яйца - 2 в день

    4. творог (2%,)- 150 гр. за прием

    5. креветки, так же за прием 150 гр.

    6. говядина

  10. Белково-углеводное чередование - это определенный стиль питания, направленный на снижение веса. Суть его в повторении четырех дней, два их которых белковые и два углеводные.

    Первый и второй (низкоуглеводные) дни цикла, белок: 3-4 г на 1 кг веса, потребление углеводов: 1-1,5 г на 1 кг веса.

    Третий день (высокоуглеводный), углеводы: 5-6 г на 1 кг веса, прием белка следует сократить до 1-1,5 г на 1 кг веса.

    Четвертый день (умеренный), белок: 2-2,5 г на 1 кг веса, углеводы: 2-3 г на 1 кг веса.

    Таким образом, если ваш вес 70 кг, то во время белковых дней вам надо получать 210 г чистого белка (70 кг х 3 г) и 70 г чистых углеводов.

    Каким же образом ваш организм ведет себя в эти четыре дня?

    В течение первых двух низкоуглеводных дней организм почти полностью истощает запасы гликогена. Параллельно с этим начинается расходование для покрытия энергозатрат нового "топлива", то есть жира, А после почти полного истощения запасов гликогена к концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Однако продолжать такую диету ни в коем случае нельзя, так как получивший вследствие углеводного истощения сильный стресс организм может "переключиться" на аварийный режим работы и начать сберегать жиры как антистрессовую "подушку", а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные с его точки зрения вещества, а именно - мышечные клетки.

    Как раз для того, чтобы этого не произошло и предусмотрен высокоуглеводный день. В этот день вы резко повышаете потребление углеводов, сохраняя при этом прежнюю калорийность. Чтобы достичь этого, вы урезаете потребление белка, а количество потребляемого жира сводится к минимуму. Получив такую углеводную терапию, организм обязательно "запутается", то есть продолжит использовать в качестве энергии жиры, складируя одновременно гликоген в мышцах и печени.Но пополнить запас гликогена практически невозможно за один день, поэтому углеводы потребляются в 4-й день цикла, но уже более умеренно. После этих четырех дней цикл повторяется.

  11. я вот как раз вчера ее изучала. Оказалось, там надо много есть, как бы странно это не звучало. даже меню уже составила, но мне кажется, что я за один день столько не съем) с трудом верится, что после нее худеют)))

  12. меня обычно, какой бы ни была диета, надолго не хватает, поэтому ищу те, на которые не требуется больше 10 дней)))) а белково-углеводное чередование как долго нужно на себе испытывать, чтобы увидеть результат??

    на ней надо около месяца сидеть) но я читала, что вес в основном в первые 2 недели уходит. Хотела тоже попробовать, но долго слишком, вот не знаю, стоит того или нет.

  13. Девочки, а кто-нибудь сидел на белково-углеводном чередовании? говорят, что очень хорошая диета и помогает быстро сбросить вес.

×
×
  • Create New...