Jump to content

american dream

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by american dream

  1. Это если специально едут волонтером.

    А если уже в стране, то в волонтеры идут либо те, у кого есть лишнее время и доход, и им нужно чем-то занять себя (либо по натуре склонны помогать людям), либо желающие получить опыт работы, если не получается устроиться на оплачиваемую работу.

    Занимаются работой в бесплатных столовых для бездомных, и вообще местах, связанных с помощью людям пожилого возраста, с дефектами тела и психики, и т.п., иногда и госпиталях (когда не требуются специальные знания), на различных мероприятиях, в библиотеках, в non-profit организациях...

    а на что же они там живут

  2. Гранты 2012-2013 (стипендии Ванье) для обучения в университетах Канады

    На сайте программы канадских стипендий Ванье сообщается о начале конкурсного отбора для получения грантов 2012-2013 года.

    Стипендии Ванье (Vanier Canada Graduate Scholarships - Vanier CGS), учрежденнные Правительством Канады, предоставляют возможность успешным дипломированным специалистам (гражданам Канады и иностранцам) продолжить образование в канадских университетах. Программа предполагает последипломное обучение (аспирантура, PhD) в гуманитарных, социальных, естественных, технических науках и медицине.

    Для участия в конкурсе на получение стипендий претендентам следует в первую очередь обратиться в один из канадских университетов, которому Правительство Канады через уполномоченные организации выделило средства по данной программе.

    Участвовать в программе могут как специалисты, только планирующие обучение в аспирантуре, так и являющиеся аспирантами, при условии, что длительность обучения в аспирантуре не превышает 20 месяцев на момент начала программы.
  3. Начиная с 1980 года музыкантам для зарабатывания денег в подземных переходах метро Торонто недостаточно одного лишь желания. Каждый год специальная комиссия устраивает прослушивание и только 75 одиночным исполнителям или коллективам выдаётся лицензия, за которую нужно ещё заплатить 150$. Только после этого музыкантам назначается конкретное место и время, когда они могут проявить свой талант перед горожанами.

  4. Школа Mentor College завоевала высокую репутацию как учебное заведение с проверенными, традиционными методами обучения. В школе учатся от детсадовского уровня до уровня предуниверситетской подготовки на трех ступенях: начальной, младшей средней и старшей. Ступени соответствуют программе Министерства образования провинции Онтарио. В школе преподают квалифицированные, опытные педагоги.

  5. Замок Хэтли и его сады

    gallery_9657_33_305480.jpg

    В провинции на западе Канады, в Британской Колумбии (British Columbia), на острове Ванкувер в городке Колвуд (Colwood), расположен Хэтли Парк (Hatley Park National Historic Site), который пользуется репутацией одного из наиболее крупнейших и красивых парков в Канаде.

  6. Рукопожатия в Японии не приняты, их заменяют поклоны, причем "возвращать" поклоны требуется с той же частотой и почтительностью, какую демонстрирует другая сторона. В некоторых ситуациях достаточно лишь поклона головы.

  7. Йоркширский пудинг является традиционным и популярным британским блюдом, беруший начало на северо-востока Англии. Состоит из муки, яиц и молока, является своего рода тестом, запеченный в духовке и, как правило смоченным подливкой.

  8. Образование в Швеции традиционно имеет высокое качество и бесплатное обучение, причем даже для иностранных студентов, расходы по обучению которых берет на себя шведское государство. На данный момент в Швеции учится около 14 тысяч иностранных студентов и ежегодно еще около 1200 новых студентво получают государственные гранты на проживание.

    Образование в Швеции популярно и престижно. В 1996 г. Швеция занимала третье место в мире по количеству людей - 27% населения возрастом от 25 до 64 лет, получивших дополнительное среднее и высшее образование.

    В период обучения магистрам может выделяться стипендия около 800 евро в месяц. Для обучения в аспирантуре документы нужно подавать напрямую в высшие учебные заведения. Зарплата аспиранта начинается от 1.600 евро в месяц.

    Для учебы в швеции необходимо всего лишь два основных требование - свободное владение английским языком и хорошие оценки в Вашем Вузе.

  9. Ниагара-Фолс —город, названный в честь расположенного рядом Ниагарского водопада. так же считается международным туристическим центром или "Канадским Лас-Вегасом". Торонто же является одним из самых крупнейших многонациональных городов в мире. кому -то ближе уединение с природой, кому-то же нравится шум мегаполиса с его невероятной динамикой...каждому свое

    я за то,чтобы сорвать джекпот))) за Ниагару-Фолс)))) хотя для слишком азартных людей- это очень опасный город))))
  10. Обучение на Мальте - это возможность совмещения изучения английского языка, учебы в университете и отдыха на море. Сегодня Мальта является одним из самых популярных в Европе мест, где учат английский язык.

    кроме изучения английского языка, студенты могут заняться спортом - подводным плаванием, водными лыжами, виндсерфингом, верховой ездой, теннисом, гольфом.

    Мальта так же является одной из самых безопасных стран мира и уровень преступности здесь один из самых низких в Европе.

    Обучение на Мальте дешевле на 30-40 % чем в других англоязычных странах, дешевле стоят и авиа билеты на Мальту.

    На Мальте средние школы делятся на бесплатные, государственные для граждан страны и платные частные, где, помимо мальтийцев, могут учиться иностранцы.

    Что касается Мальтийского Университета (University of Malta), основанного в 1592 году, он и по сей день остается единственным университетом на Мальте. Его дипломы и степени признаются по всему миру. Университет организован по британскому образцу и предлагает множество дипломных и постдипломных программ, от бакалаврских до докторских. Многие бакалавры мальтийского университета продолжают учебу в Гарварде, Принстоне, Оксфорде, Кембридже.

    Университет состоит из десяти факультетов. Поступить в этот вуз можно без экзаменов, на основании сертификатов о среднем образовании. Также требуется предоставить сертификат о владении английским языком. Минимальная оценка по TOEFL - 550.

    Стоимость одного года обучения колеблется в зависимости от выбранной программы. При обучении на бакалавра учебный год стоит примерно 2.000 долларов.

  11. это я понимаю :) мне просто удивительно, что они ведутся на это, зная о том, что у дорожников есть привычка наклеивать на дорогу такие наклейки. плюс наверняка ведь наклейки на одних местах находятся какое-то продолжительное время, так что уже через неделю-полторы после появления наклейки можно уже знать, в каких местах ямы, а где просто рисунки

    рисковать колесами- рискнет не каждый!!!а это уже лотерея!и легче просто снизить скорость и объехать)
×
×
  • Create New...