Jump to content

Бернард

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Бернард

  1. Нужны рекомендации от учителей в принципе и да, один из тих международных экзаменов тоже пригодится.

    На сайте вуза есть требования на какой балл.

     

    Один из них, какой? То есть как я понял, на выбор?

  2. Как быть в случае, если семья курсы оплатила, но не срослось и пришлось другую семью искать? нужно ли будет возвращать стоимость курсов? спрашиваю на всякий случай, так как случаи смены семьи довольно часто встречаются

  3. Я пожалуй соглашусь с DayZ) для первой поездки в Китай больше Шанхай подойдет. Ориентироваться легче, объяснятся. Вот от внимания как к туристу никуда не денешься что в Шанхае, что в Пекине) так что сильно злиться на этот счет не нужно. 

    • Like 2
  4.  

    Если у вас хороший английский, в также можете поехать в Китай. Условия: работа няней и  репетитором английского языка с проживанием в семье. Семья как правило обеспеченная, живет в частном доме. Ребенок, обычно, один. Работа 25-30 часов в неделю. Предоставляется отдельная комната, бесплатное питание, медицинская страховка, курсы китайского языка (четыре раза в неделю). Au Pair получает от  1200 юаней в месяц на карманные расходы. 

    Требования к участникам: 18-30 лет включительно, знание английского advanced, опыт работы с детьми.
    Наличие водительских прав не требуется. За более подробной информацией пишите на ice@rospersonal.ru

     

    Спасибо. И такой еще вопрос, могу ли я поехать по этой программе в Германию, если я являюсь военнообязанным? т.е. еще не служил

  5. По визе еще можете пару моментов разъяснить. Какая виза предоставляется при поездке больше чем на 3 месяца? Как я понял, если стажировка длятся 3 месяца - оформляется один тип визы, если больше 3х месяцев - другой. Получается длительность поездки, будь то 4 месяца или на 12, на тип визы и необходимые для подачи документы не влияет?

  6.  

    В сфере туризма и гостиничного бизнеса есть несколько вариантов:
    если вы еще студент есть две хорошие программы в Европу, Испания и Франция. Если вы хорошо знаете английский, то на позицию Front Desk (ресепшен).
    Если вы уже выпустились, для прохождения стажировки от вас потребуется опыт работы. Например для стажировки в США - 1 год опыта работы.
    Все программы рассчитаны только на стажировку по своей специальности, другую область выбрать не получится.
    Стажировки, в программу которых входит проживание, есть в следующих странах: Китай, Индия, Франция и Испания.

     

    Университет окончил в прошлом году. Конечно хотелось бы в англоговорящую страну, чтобы язык подтянуть.. а в Великобританию нет стажировки?

  7. Здравствуйте. Хочу пройти стажировку в сфере туризма в следующем году. Пока прикидываю варианты. В США мне понравилась программа, но немного по условиям не подходит. Посоветуйте пожалуйста вариант, чтобы в стоимость программы входило проживание, ну и стипендия более менее нормальная была.

  8. Я уже не являюсь студентом, но хочу участвовать программе. Диплом получил год назад по специальности Социально культурный сервис. В аспирантуру хотел поступить, не получилось, свои нюансы. Сейчас рассматриваю вариант магистратуры на заочке. Также я нашел доп.образование по испанскому языку (500 часов). Я хотел бы проконсультироваться с вами подойдет ли такая форма обучения.

×
×
  • Create New...