Jump to content

Le DeeVan

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Le DeeVan

  1. а еще помню была история, когда мальчик насмотрелся покемонов, и когда мама выключила телек, он ее топором зарубил...таких историй еще с компьютерными играми полно. но мне кажется это совсем идиотами надо быть, что перенимать такие вещи из кино...

     

    В 2016 году появилась игра  Pokemon GO,  которая уже побила все рекорды популярности во всех странах, где официально разрешена. Люди, независимо от возраста и образования, втягиваются в ловлю покемонов.

    Говорят уже, что дети незаметно уходят из дома или теряются в городе, увлекшись игрой, как выходят на проезжую часть в разгар движения и забираются на строительные объекты. Роскомнадзор и МЧС предупреждают об опасности игры. Но при всем этом количество детей на детских площадках, увлеченно ищущих покемонов, стремительно растет.

  2. Даже в Пекине или Шанхае очень сложно встретить в общественном месте целующуюся парочку. Проявление таких чувств друг к другу для китайцев – интимное таинство, которого никто не должен видеть.

    • Like 1
  3. Плакальщик. Такая профессия существует в некоторых азиатских странах. Дело в том, что азиатские народы отличаются сдержанностью и привыкли свои эмоции скрывать от посторонних. Но оплакивать умерших на похоронах нужно. А как это делать, если слёзы не текут? На помощь придёт профессиональный плакальщик, который, кстати, должен знать традиции и обычаи, уметь плакать естественно и порой театрально, но при этом моментально успокаиваться. Вот некоторые услуги плакальщика: простой плач, плач с подвыванием и всхлипами, плач со всхлипами и падением на колени, рыдание со всеми вытекающими последствиями (катание по полу, битьё головой об стену и так далее). 

     

  4. ну это смотря в каком штате/городе, иногда очень даже и есть и слякоть, и грязь.

    а если не про гостей говорим, сам к себе пришел, сам в свои тапки и влез) наоборот негигиенично в уличной обуви по дому ходить!)

     

    просто бывают районы где улицы реально настолько чистые, так как аллеи и шоссе непросто ополаскивают простой водой, а чистят специальными веществами,  также многие американцы живут в частных домах, и так как они постоянно ходят с дома во двор, им не очень удобно постоянно переобуваться. 

  5. Летающий будильник

     

    Пробуждение по будильнику всегда стресс, и чем его меньше, тем лучше себя человек чувствует в течение дня. Один из способов снижения стресса пробуждения — внесение в побудку игрового элемента. Например, погони за будильником. Летающий будильник состоит из двух частей. В нижней части располагаются часы, а верхняя часть прибора оснащена пропеллером. В момент включения сигнала будильника этот «вертолет» взлетает, и, чтобы выключить сигнал, нужно встать, поймать его и вставить обратно в разъем стационарной части.

    e546f88f56.jpg

     

    хорошая утренняя зарядка =))

  6. скажите пожалуйста, а будет ли возможность воспользоваться Интернетом?

    Конечно, в интернет кафе на корабле находите свободный компьютер, на клавиатуре проводите свою id card и подтверждаете номер каюты – все, вы в Интернете. Здесь тоже есть своего рода хитрость. Дело в том, что стоимость одной минуты работы в Интернете 0,12 $, но при первом входе в глобальную сеть вам будет предложено купить карточку (на руки ее не дадут она будет только в компьютере) номиналом 20 и 30 долларов. Двадцатидолларовая карточка дает вам возможность работать в Интернете за 10 центов за минуту, а тридцатидолларовая за минимальные 8 центов за минуту. Выгодней всего приобрести именно тридцатидолларовую.

  7. Это зависит от семьи, а не от условий программы. Какие люди вам попадуться: может разрешать ездить на машине в свободное время, а может так вас охамутают, что времени свободного не будет. Это уже как сами себя поставите. 

    что даже такое может быть, что времени свободного нет?

  8. Да,семья и колледж находятся в центральных городах. Вы можете выбрать либо Окленд, либо Веллингтон)

    Я бы хотела поехать по программе няней где то в феврале, мне уже можно оформляться или рановато? раньше точно не смогу выехать

×
×
  • Create New...