Jump to content

Alisson

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Сочи

Recent Profile Visitors

2122 profile views

Alisson's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Ребята, кто-нибудь пробовал проходить Инстаграмм марафоны по похудению и правильному питанию. Обещают хорошие призы, общение в группах в телеграмме с единомышленниками? Стоит ли в это впрягаться, участие стоит 2599 рублей?
  2. Сколько в среднем вы теряете за день в весе, когда голодаете? Что вам даёт голодание?
  3. И как вам голодается? Не сложно ли, не чувствуете усталость или слабость? Можно ли голодать, если давление пониженное?
  4. Вы хотите, чтобы мы вам все меню своё рассказали, чтобы расписали, что едим на завтрак, обед и ужин? Я считаю, что если вписываешься в своё кбжу, то по сути можно есть все, что захочется. Понятное дело, что желательно есть полезные продукты.
  5. Что больше начали употреблять, в чем не можете себе отказать? Занимаетесь ли спортом?
  6. А я очень люблю бань бао, я как понимаю это аналог китайских булочек баоцы. Сейчас во многих парках начало продавать эти вьетнамские булочки, хорошая замена Макдональдсу, вкусно и полезно. Больше всего люблю с кимчи и с мясом, остренькие такие, но очень сытные. Всегда их беру в парках, когда гуляю. .
  7. Если вы будете выписываться в свой кбжу - то почему бы и нет, просто не нужно прям уходить во все тяжкие и наедаться как в последний раз в жизни. Разрешите себе съесть то, что обычно вы не позволяете себе съесть.
  8. Устройте себе cheat mil. Очень помогает именно в тот момент, когда наступает эффект плато и вообще полезно иногда так баловать себя, если вы находитесь на дефиците калорий и себя довольно жестко ограничиваете в питании. Тогда организм понимает, что над ним не издеваются, а даже очень вкусненько иногда кормят, ну и просто морально проще, когда знаешь, что через энное количество дней вы себя сможете побаловать вкусненьким.
  9. Я знаю о невредных продуктах для микроволновки, а о тех продуктах, которые не стоит готовить или греть в микроволновке. Я так по-крупному попала с готовкой яиц, потом все отмывала((( теперь знаю, что микроволновка и яйца не дружат!
  10. А я ограничила пока употребление сахара, мучного и сладкого. Посмотрела фильм «Сахар» - как отрезало от сладкого, так кто не может избавиться от сахарной зависимости и не может контролировать употребление сахара - фильм обязательный к просмотру. Ну и плюс тренируюсь теперь онлайн, фитнесс клубы ведут в Инстаграмме онлайн -тренировки, очень удобно. Перед сном обязательно делаю расслабляющую йогу.
  11. А вы все кушаете на интервальном голодании? Или тоже соблюдаете диету?
  12. А с семьёй собеседование будет на английском или на испанском языке?
  13. С открытой визой в течении какого времени можно будет найти семью?
  14. А если я уже немного поездила по этой открытой визе, это не будет препятствием?
  15. А если у человека уже есть открытая шенгенская виза, может ли он с этой визой принять участие в программе?
×
×
  • Create New...