Jump to content

Jay

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Jay last won the day on September 5 2019

Jay had the most liked content!

Информация

  • Город
    Синегорск

Recent Profile Visitors

2255 profile views

Jay's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

26

Reputation

  1. Через фирму-посредника, я сама не смогла записаться на интервью. Меня очень быстро записали на интервью, мне повезло
  2. Простите, не сразу заметила ваш вопрос. Английский у меня выше среднего, но думаю, что все-таки до upper-intermediate не дотягиваю. Интервью началось на русском языке, но потом в ходе интервью мы как-то плавно и очень непринужденно перешли на английский язык. Было очень комфортно, визовый офицер был доброжелателен.
  3. Да, мне прислали билет на самолёт, я оплатила 100 долларов за топливный сбор. Вылет у меня 23 октября.
  4. Два шенгена было и китайская виза. Да, я работала в детском саду воспитателем.
  5. Ребятушки. Второй день праздную, сама не могу поверить, что получила визу. Давайте я вам лучше расскажу, как прошло интервью вчера. Записана я была на 08:05, в 07:40 уже начали запускать людей. Сначала была процедура отпечатков пальцев, потом сказали посидеть подождать. Попала к кудрявому мужчине в 17 окошко. Само собеседование длилось минуты 3. Задавал вопросы: цель поездки, кем я работаю, в какой штат еду, как зовут членов семьи, сколько лет детям. И все: ваша виза одобрена, получите паспорт через неделю. У меня тут поездка сорвалась в Италию, но я такая счастливая.
  6. Ребятушки. Завтра интервью с визовым офицером, что-то жутко волнуюсь. И ещё подскажите пожалуйста адрес Посольства, что-то я запуталась с двумя адресами Посольства и отделениями pony express: Девятинский переулок 8 или Новинский бульвар 21?
  7. А можно попросить консула на интервью, чтобы паспорт мне отправили пораньше?
  8. Подскажите пожалуйста, как быстро получу я паспорт обратно, если мне одобрят визу? У меня поездка запланирована на конец сентября в Италию, переживаю немного, что не успею паспорт получить.
  9. Обязательно ли брать в Посольство документы, свидетельствующие о связи с Россией? Если у меня не будет таких документов, может ли это как-то отрицательно сказаться на получение визы?
  10. А стоит говорить на интервью, что я планирую остаться на второй год по программе в Америке?
  11. Ребят, вопрос. Что лучше говорить на интервью, с какой целью я хочу поехать по этой программе, какие у меня планы после программы?
  12. Ура-ура! Вчера меня все-таки записали на 26 сентября на 08:05 на интервью с консулом в Москве. Говорят, что вчера места были аж до января 2020 года, немыслимая щедрость я считаю. Единственное все места разобрали за 20 минут, мне повезло я думаю, что меня смогли записать на интервью. Потом расскажу, что и как прошло на интервью.
  13. А вообще самой реально записаться на интервью, просто делаешь три попытки и все на этом? Когда я захожу выбрать дату и время- выходит выбрать день, я выбираю, и аккаунт блокируется. Вообще возможно это провернуть самой?
  14. Пыталась зайти в свой аккаунт и записаться на интервью с телефона и с ноутбука, в результате аккаунт заблокирован на 72 часа. Подскажите, я через 72 часа смогу этим аккаунтом воспользоваться?
  15. Пытаюсь записаться на интервью в Посольство США в Москве. Выдаёт ошибку, и что нету мест. Что делать в таком случае?
×
×
  • Create New...