Jump to content

latte

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by latte

  1. Очень люблю кошек..умиляюсь даже когда просто на картинках вижу. У меня есть один кот. Мы его конечно сильно избаловали, вот теперь он на наши "головы сел". Если хоть немного повысить на него голос, он садится под стол и плачет, у него прям слезы идут.

  2. Первые ассоциации, возникшие при просмотре видео - слова из песни Lana Del Rey

    "Will you still love me when I'm no longer young and beautiful?

    Will you still love me when I've got nothing but my aching soul?"

    И фильм "Дневник памяти"

    как мне нравится этот фильм. Действительно, при просмотре видео он и вспоминается)

  3. Мне кажется эти курсы прикольные, когда ты подросток или на первом курсе универа, взрослый на них не поедет, времени особо нет.

    я пока студентка - у меня есть время. Уж очень хочется узнать, как преподают за границей)

  4. Школьники в первый день учебы дарят своим учителям яблоко. Раньше считалось, что человек, преподносящий яблоко, хочет получить хорошую оценку. Сейчас это просто традиция.

    В России дарят цветы, а в Америке - яблоко)) Так же несколько килограммов может набраться))

    • Like 1
  5. я хоть и учусь на факультете иностранных языков, но все равно съездила бы на 3-4 недели на языковые курсы. Естественно, преподавание за границей не сравнится с российским, да и постоянное общение с иностранцами. 

  6. Очень хорошо развивают аудирование просмотр сериалов и фильмов. Можно даже с субтитрами для начала. На you tube много хороших зарубежных влогеров, можно найти любую тематику,которая вас интересует. Тут и обучение и развлечение будет) Также на том же фейсбуке можно найти друга по переписке, он будет исправлять ваши ошибки

    аудирование очень хорошо развивает. Я вот вообще его не практиковала, только книжки читала и все. В итоге, понимание речи на слух мне очень тяжело дается

  7. Я вообще не знала английский до 10 класса, в середине 10 класса решила просто для себя начать заниматься с репетитором. В итоге сама и не заметила, как очутилась на факультете иностранных языков))

×
×
  • Create New...