Jump to content

Отказ в продлении визы Short Term Viza in London


Recommended Posts

Вообщем я оказалась в очень неприятном положение-послала доки на продление 3х месячной визы и получила отказ.Самое обидное что ждала я их аж 5(!)недель и у меня кнечно пропал обратный билет домой.Дико противно и стыдно находится тут с просросченной визой,но mне написали что я имею право на обжалование или убежище.Ну убежище не надо,но в отказе написано что если я укажу обьективную причину,почему я хочу быть в стране,то возможно мне ее постават vizy.У меня вопрос к IES Agencyу-можно ли написать письмо и указать что виза получена до изменения правил(24 июля)и я могу претендовать на продление?Помoжет ли адвокат в моем случае?Буду очень ждать ответа.

Link to comment
Share on other sites

у тя есть право на аппеляцию если не ошибаюсь два раза. За это время можно работать.Правда это будет нелегально, потому что 3 х месячная виза с ноу ворк, но находиться встране можно. Если есть возможность получить убежище, то бери. От российского же гражданства не отказываешься можешь вылететь в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

^__^, у вас есть право апеллировать этот отказ бесплатно дважды, каждый раз в течение 28 дней от даты его издания (см в верхнем углу дату). Вы должны послать те же документы (вам нельзя прикладывать новые доказательства вашей правоты, потому что в этом случае, вам необходимо оплатить им новое рассмотрение) и приложить сопроводительное письмо, в котором указать, с чем именно и по какой причине вы не согласны с их решением. Каждый раз, пока Home Office рассматривает вашу очередную апелляцию, у вас есть право находиться и работать в Великобритании на основании почтовой квитанции, что ваши документы посланы на рассмотрение в Home Office.

Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайтесь сильно!  ???

IES Agency Вас поддержит и поможет!

Еще покруче были ситуации...

Когда ни денег нет, ни где жить, ...

Да еще штраф на трейне взяли - последние 20 паундов...

Люди вообще без ума были...

Ничего...постепенно все наладилось.

И у ВАс наладится. :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно знать мне, если виза не подлежит продлению, (как я поняла она сроком до 6 месяцев, от того и нельзя продлить см. сайт Home office) то как её можно продлять? И требовать продления? Если нельзя и всё. И сослаться есть на что!

Т.е. я тогда могу себе купить дешёвый курс на 1 месяц, и прямиком шуровать и требовать продления?! Мол надо мне и всё!

Прошу прояснить!

Спасибки

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за ответы!Отказ пришел 23 октября,значит время у меня хоть есть...Вот только я даже примерно не представляю как писать аппеляцию(в офицальном стиле или можно просто как письмо?),да и какую причину можно указать еще?может кто подкинет идею,так я вообще не могу себе представить=(Или хотя бы может есть статья в законе позволяющая продлевать визу,полученную до изменений?

ОизМо спасибо!слава богу денег чуть успела отложить,хоть на билет обратный хватит.работа у меня к счастью от визы не зависит.

зипа нет,никто тебе не продлит визу,выданную менее чем на 6 месяцев теперь.У меня другое положение мне ее дали 24 июля,а изменения произошли 1 сентября,тоесть я могу хоть на что то сослаться.А вот ты уже не сможешь,только если на убежище.

Кстати,может в IES Agencyе кто нибудь знает как можно получить убежище?Насколько я знаю надо доказать что в родной стране угроза жизни?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Почем? ;)

А очко не жим-жим, что здесь ребята вычислят IP,

крякнут ящик и все подобное...в приват что ли не мог написать... ;)

- Всем учить английский!

- Зачем!

- Посольство будем брать!

- О ес!

- Ес, ес...ОБХС!!!

        Джентельмены удачи

Link to comment
Share on other sites

;)  не я же продаю. Во время нахождения в Англии много раз встречал ребят, которые говорили, что они то из Латвии, то из Литвы, а оказывалось что они из России. Видел узбеков с литовскими паспортами, которые ни слова не знают по литовский. Много украинцев с польскими паспортами. И это было сказано так к слову , если совсем плохо, а уезжать неохота.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...