Jump to content

Можно ли после программы W&T USA сразу попасть в Лондон?


Mirth
 Share

Recommended Posts

Здрасьте! Всвязи с окончанием универа у меня родилась абсолютно сумасшедшая идея: возможно ли открыть J1 визу в США на период  с 1 июля по конец программы, т.е. по октябрь и на это же самое время, т.е. с 01 июля открыть студенческую в Великобританию, скажем, на год? Идея вылилась из того,  я дважды была в США, потом всявязи с ограничениями на 3-ий раз поехала в Лондон. Теперь опять хочу в Лондон, но сам осознание того факта, что пятикурссников теперь пускают в США побуждает сначала там заработать денег, потом улететь в UK без возврата на родину. По моим воспоминаниям, американскую визу могут выдать задолго до...а вот с английской могут быть напряги, хотя...если предположить, что за месяц мои личные планы изменились и что даже с открытой американской визой я захочу подавать на английскую...Что скажете об этом? тПо-моему, вполне реально...

Link to comment
Share on other sites

Mirth, это возможно, вам нужно оформиться до выезда в США на обе программы, перед вашим отъездом в США вы получите подробные инструкции о получении английской студенческой визы (если вы ее имели в виду) в посольстве UK в США.  В этом случае вы можете лететь из вашего города в США прямо в Лондон.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, принято! Только вот не совсем понятно: я оформляюсь на программы до отъезда в США, получаю американскую визу, а что же делать с английской? Естественно, я заранее позабочусь об оплате колледжа, но когда и где подавать на UK визу, неужели можно оформить ее в США?

Link to comment
Share on other sites

Mirth, вам будет нужно оплатить английскую программу до отъезда в США. Все документы и инструкции к действию вы получите в США на адрес, который нам укажите.

Link to comment
Share on other sites

Но это точная информация что можно подавать из США на Uk визу? На сайте посольства и в других источниках сказано, что нужно подавать только в стране своего проживания.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...